[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 339

 

Сейчас решается либо Вульф, либо три индейца, у кого какие ставки.

Маргарет, плз, что по новостям?

Статистика против Евро, а оно стоит, з...

 

Я вернулся - кто скучал по хомякам ? - а теперь статистика -

По сути, все кто продавал в минусе - это и есть гууд - рынок их кинул, второе уже есть баланс 50 на 50 по общей статистике -что говорит нам что люди не знают куда пойдет все это дело

Но погоня за стопами делает свое дело, люди видят вульфов, вершины, индейцев и продают продают - а рынок рвет наверх и задевает стопы -

Цель на эту неделю - 441 - дальше либо разворот, либо продолжение -

До 50 % 55 % стояли в SELL значит где то 100 тысяч человек сейчас в минусе - или имеют лоси больше 100 пп - радуйтесь господа -

Ну так в чем пироги ? сейчас наберут толпу на BUY или SELL и кинут толпу в яму и закидают камнями - таков уж бизнес - бабло из воздуха не возникает )))

 
Mixon777:

Я вернулся - кто скучал по хомякам ? - а теперь статистика -

По сути, все кто продавал в минусе - это и есть гууд - рынок их кинул, второе уже есть баланс 50 на 50 по общей статистике -что говорит нам что люди не знают куда пойдет все это дело

Но погоня за стопами делает свое дело, люди видят вульфов, вершины, индейцев и продают продают - а рынок рвет наверх и задевает стопы -

Цель на эту неделю - 441 - дальше либо разворот, либо продолжение -

До 50 % 55 % стояли в SELL значит где то 100 тысяч человек сейчас в минусе - или имеют лоси больше 100 пп - радуйтесь господа -

 
Mixon777:

Я вернулся - кто скучал по хомякам ? - а теперь статистика -

По сути, все кто продавал в минусе - это и есть гууд - рынок их кинул, второе уже есть баланс 50 на 50 по общей статистике -что говорит нам что люди не знают куда пойдет все это дело

Но погоня за стопами делает свое дело, люди видят вульфов, вершины, индейцев и продают продают - а рынок рвет наверх и задевает стопы -

Цель на эту неделю - 441 - дальше либо разворот, либо продолжение -

До 50 % 55 % стояли в SELL значит где то 100 тысяч человек сейчас в минусе - или имеют лоси больше 100 пп - радуйтесь господа -

 
Mixon777:

Я вернулся - кто скучал по хомякам ?

А это опасно? )))
 
Mixon777:

До 50 % 55 % стояли в SELL значит где то 100 тысяч человек сейчас в минусе - или имеют лоси больше 100 пп - радуйтесь господа -

Вообще внутри дневная торговля это путь в никуда.. а +/- 100 это ничто посередине глобального тренда
 

artikul:
А это опасно? )))

Если думать и работать своей головой, то нет ))) только настроение поднимает)))

 
artikul:
А это опасно? )))

На Инсте котировки по евре доллару склоняются к продажам sell-54% buy-44%.
 
seolink74:
Вообще внутри дневная торговля это путь в никуда.. а +/- 100 это ничто посередине глобального тренда

чем ниже тайм - и тем больше предсказуемость - без просадок - поэтому самый большой процент дохода - это скальперы и краткосрочники - долгосрочники это мега крутые фонды - где 100500 гуру - тысячи аналитиков = квантовые анализы и так далее -

На валютном рынке, не знаю кто в долгосроке сделал миллионы - но как сказала маргарет они в тени под видом фермеров -

По теории хаоса =- чем дальше тем больше отклонений от начального анализа - так что - рулетка 50 на 50 =

Кто у нас астротрейдер ? полеззная инфа -

 
Mixon777:


Цель на эту неделю - 441 - дальше либо разворот, либо продолжение -


Как-так? Вы чётко не видите дальнейшего развития событий? слабенько, слабенько...
Причина обращения: