[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 287

 
margaret:

Это точно, сейчас ищу тему на которую он будет выступать...

На повестке дня будет Греция...


Тема одна -- пирамиды:

Мы строили, строили и наконец построили... Ура! Товарищи!

 
margaret:
Это точно, сейчас ищу тему на которую он будет выступать...


может лучше узнать у кого-то из знакомых в какую сторону он свои 10 лимонов поставил? ;)

Он же может в своей речи намекнуть в одну сторону и потом намекнуть в другую. А по ордеру вроде как и все ясно ))))))))

 
DragonSL:


Тема одна -- пирамиды:

Мы строили, строили и наконец построили... Ура! Товарищи!

Не надо.... Обещали всё решить полюбовно, пойти на компромисс и МВФ, и ЕС, и ЕЦБ, и даже Германия
 
93408:


может лучше узнать у кого-то из знакомых в какую сторону он свои 10 лимонов поставил? ;)

Он же может в своей речи намекнуть в одну сторону и потом намекнуть в другую. А по ордеру вроде как и все ясно ))))))))

Тот кто это знает сейчас в Европе....
 
margaret:
Тот кто это знает сейчас в Европе....


Ради такого дела мы ему на расходы в роуминге всем форумом скинемся )))))))))

А если он окажется прав, то еще и поляну выставим ))))))

 
margaret:
Не надо.... Обещали всё решить полюбовно, пойти на компромисс и МВФ, и ЕС, и ЕЦБ, и даже Германия

Германия готова простить Греции все, отсоеденить, лишь бы евро не росло...
 
93408:

Ради такого дела мы ему на расходы в роуминге всем форумом скинемся )))))))))
Мы не такие уж с ним близкие друзья... общаемся раз в пол года....
 
margaret:
Мы не такие уж с ним близкие друзья... общаемся раз в пол года....


Если то, что я нарисовал работает, а оно работает, то оно -- это флаг и направлено в противоположную сторону основному движению...

Пододвинется поближе к тренду, схавает лоси и бай-стопы и на юга двинется, возможно...

 
DragonSL:


Если то, что я нарисовал работает, а оно работает, то оно -- это флаг и направлено в противоположную сторону основному движению...

Пододвинется поближе к тренду, схавает лоси и бай-стопы и на юга двинется, возможно...

Я обычно на пятиминутки вообще не смотрю (не доверяю), мне легче ориентироваться (по глобальному тренду) минимум на Н1
 

На фунте "ЭТО" лучше видно: