[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 467

 
SJS:Nonfarm Payrolls - очень важный экономический индикатор США, который выходит в 16:30 MSK в 1-ю пятницу каждого нового месяца (следующий раз его публикация будет 1июля 2011 года - т.е. ЗАВТРА).
Не завтра, а в следующую пятницу 8 июля
 
SJS:
  • Хотя если рынок откроеться в вашу сторону - то вы можете хорошо заработать - т.е. 50% на 50% - решать конечно вам…
В этом случае тоже не дают заработать. Будет обратная ситуация стопу, попавшему в Гэп (по цене) и отмена профита с возвратом в исходное состояние.
 
Mixon777:

Ты мне это говоришь ? смотри что Я учитываю - могу вешать гирлянду прямо сейчас и закрыть на 200 пунктов выше - учитывай ликвидность по фракталам -

Что бы меня слить нужно как минимум 500 пунктов без отката в 50 -100 пунктов

И это как правило либо начало тренда, либо середина - хороший тренд в одну сторону раз в 2 месяца за это можно заработать хоть на 2 самолета имея депо в 1 лимон -

Ты психологически выдержишь просадку в пол ляма?)))
 
chepikds:

Что касаемо рулетки, то мартин не прокатит, во первых: есть ограничения по минимальной и максималной ставке, во вторых: я лично своими глазами видел как выпало 22 раза красное! как можно применять мартин в таких суровых условиях!

Ты наверное не знаешь про ОСНОВНОЙ недостаток мартина на форекс - рано или поздно ПОЛНЫЙ СЛИВ!!!

Ну думай как хочешь - говорю факты - на этой паре увеличил депо в несколько раз только за этот месяц - гирлянда срабатывает всегда когда есть ликвидность вот тебе 2 скрина - Думай, решай - Я ничего тебе не навязываю просто делай вывод -


когда рынок мертвый вроде EUR GPB - можно врубать радугу и торговать в тренде а на массовых парах - так даже можно )


У меня средств столько, что Я могу вытянуть 12 уровней чистого тренда в одну сторону если Я откроюсь в начале него ! )

Это около 500 пунктов -

Считаю тренд в 400 -500 пунктов без отката мистикой если такого не будет покажи мне ))

Просто как дурак ждешь пока идет тренд и на верхушке ставишь ордера - на икру с маслом заработаешь

Ах да это даже простой мани менеджмент - где решает либо количество профитных сделок, либо общий итог -

Если ты не играл в покер - то меня тебе не понять ))

 
Mixon777:

Ну думай как хочешь - говорю факты - на этой паре увеличил депо в несколько раз только за этот месяц - гирлянда срабатывает всегда когда есть ликвидность вот тебе 2 скрина - Думай, решай - Я ничего тебе не навязываю просто делай вывод

Ну какой может быть вывод, посчитай сколько участков в 500 пунктов без существенных откатов на данном тренде:

не так давно было, представь, сколько б ты слил самолётов! Не исключено, что завтра будет именно такая ситуация...

 
SJS:

а завтра ( уже сегодня ) разве не пятница ? ))) но завтра ( уже сегодня ) июль или отменили? а я не в курсе, чесно-слово... )))
Завтра не будет новостей по Non-farm. http://www.forexfactory.com/calendar.php
 
Mixon777:

Считаю тренд в 400 -500 пунктов без отката мистикой если такого не будет покажи мне ))

тебе мало истории??? открой графики, посмотри сколько слитых самолётов на истории, а лучше сделай советник и прогони, сразу всё станет на свои места.

Если ты не играл в покер - то меня тебе не понять ))

Во что я только не играл)))
 
chepikds:

тебе мало истории??? открой графики, посмотри сколько слитых самолётов на истории, а лучше сделай советник и прогони, сразу всё станет на свои места.

Точно, мильона будет мало, чтоб мартышкой не слить. Если только шаг пирамиды не 1000 пипов старыми)
 
chepikds:

Ну какой может быть вывод, посчитай сколько участков в 500 пунктов без существенных откатов на данном тренде:

не так давно было, представь, сколько б ты слил самолётов! Не исключено, что завтра будет именно такая ситуация...

Смотри перед трендом вверх сливали всех вниз потом флет - и ликвидность была в одной зоне - не догадаться что ли ?

Я вхожу либо в конце либо в середине тренда - и 90 % угадываю )

Учитывай хомячью тягу что тогда стояли 90 % в SELL и Я бы не стал продать - просто дождавшись когда хомяков сольют хотя бы на 60 % встал бы в продажу и все ! )

Запомни когда такие тренды - миниум 60 -70 % в продажах - тогда кукловодам будет не выгодно их создавать а создают они их за месяцы ! )))

Перед трендов в бай сольют в селл или наоборот - думай как акула, сейчас все купятт - а он вниз на 1000 пунктов об этому думал ?

Все намного проще и видней !) запомни никогда не будет тренда на 1000 пунктов вверх когда 60 % купило - это тоже самое как напихать бабло бомжам за то что они смотрели на вас )))

Включи мозги - Я тебе говорю, не о лавине, или мартингейле или чебурашке - а о комплексной и полноценной системе - если её правильно использовать - хоть аэропорт покупай ! ))))

Дайте мне любой отрезок цены Я вам такое расскажу что вам будет завидно об моих методах ахха

 

Миксон, могу сказать одно, чётко видно, что ты ученик и сектант Славика мастерфорекса, они то умеют лапшу на уши вешать, либо тебя зомбировали так, что ты прозреешь только после слитого депо, либо ты один из них. Считаю, что ты один из них! не зря на твоей странице ссылка на их сайт, ты тупо рекламируешь платный ресурс.

Ждёт тебя вечный БАН!!!

Причина обращения: