[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 368

 
Oxide:

Mixon777 я тут прочитал и про Луну и про звезды и про "Всемогущий квадрат" и решил тебе открыть еще один супер секрет! который знают я и еще несколько масонов) . В общем берешь и прикладываешь к монитору большой палец, измеряешь его в сантиметрах и, если тебя надо узнать временной цикл кладешь его горизонтально, измеряешь в см, чертишь все линии, но главные это каждые 3-ие. для удобства можно еще по ним построить ромбы из линий в 45 градусов. Для уровней поддержки и сопротивления кладешь линию длинны своего пальца вертикально, и та же самая процедура. ТАймфрейм любой.ниже скрин.

Мое мнение: если бы существовал такой инструмент, который мог бы предсказывать время разворота и дату и точную цену поддержки и сопротивления, хрен его бы открыли нам!


ахха = когда изобрели порох, это была революция ! а когда электричество ? радио ? атомная энергия ? как видишь - используют это все ! а не только массоны или избранные

Просто у большинства не хватает мозгов вот и все ) у кока колы простой химический состав - а рубят миллиардами - долларов профита за эту чушь -

Наш мир создан кукловодами для кайфа - что бы мы умерли от него - как мышь которая получает кайф при нажатии на кнопку - и сигнал в её мозг делает свое дело =

Ты скорей умрешь от соблазна потратить деньги чем больше их заработать - в обществе потребления не принято когда копят на черный день -

 
Mixon777:

ахха = когда изобрели порох, это была революция ! а когда электричество ? радио ? атомная энергия ? как видишь - используют это все ! а не только массоны или избранные

Просто у большинства не хватает мозгов вот и все ) у кока колы простой химический состав - а рубят миллиардами - долларов профита за эту чушь -

Каких мозгов?) в квадрате числа идут от 0 и до бесконечности. цена может остановиться на 180 градусах, а может пролететь за минуту до всех 360 в квадрате)
 

>>>>>>>Мое мнение: если бы существовал такой инструмент, который мог бы предсказывать время разворота и дату и точную цену поддержки и сопротивления, хрен его бы открыли нам!

Ты просто уже забыл кто все управляет ? да ? новости аналитика, события - запугай 1 человека и толпа будет верить в эту историю -

Цель, глобальное господство - а не биржевые котировки - основная проблема что большинство людей на деньги не купишь - и не сделаешь рабами за деньги - тут уже другая цель у кукловодов знаешь какая ? все выпущеные в природе они кредитные - и придет время - они попросят вернуть эти деньги - в банк где ты их взял - но это делаешь не ты а государство - а погонят на шахты и войну тебя )

 
Все.. миром правят сионисты и тамплиеры( пойду топиться...
 
Mixon777:

>>>>>>>Мое мнение: если бы существовал такой инструмент, который мог бы предсказывать время разворота и дату и точную цену поддержки и сопротивления, хрен его бы открыли нам!

Ты просто уже забыл кто все управляет ? да ? новости аналитика, события - запугай 1 человека и толпа будет верить в эту историю -

Цель, глобальное господство - а не биржевые котировки - основная проблема что большинство людей на деньги не купишь - и не сделаешь рабами за деньги - тут уже другая цель у кукловодов знаешь какая ? все выпущеные в природе они кредитные - и придет время - они попросят вернуть эти деньги - в банк где ты их взял - но это делаешь не ты а государство - а погонят на шахты и войну тебя )

Молодец! ты раскрыл наш план!) Я один из них) за тобой уже едут) люди в черном воронке)))
 
Oxide:
Молодец! ты раскрыл наш план!) Я один из них) за тобой уже едут) люди в черном воронке)))
Им грубо говоря пофиг - об этом знает каждый школьник - проблемы уже пойдут когда ты пойдешь ломать систему а не знать как она устроена -
 
за тобой все равно едут))
 
Oxide:
за тобой все равно едут))

Я это уже как 6 лет знаю - долго едут наверно - Дух времени все наверно смотрели - чего скрывать то ?

Большинство из нас хомяки - которые играют по их воле на валютном рынке - без нас у кукловода нету жертв - ему будет скучно ((((

 
Oxide:


Мое мнение: если бы существовал такой инструмент, который мог бы предсказывать время разворота и дату и точную цену поддержки и сопротивления, хрен его бы открыли нам!


если задуматься и поставить задачу перед собой, то очень во многом можно разобраться. Но... для этого необходимо терпение, мозги и сообразительность. На скрине разметка времени и цены..

.
 
Mixon777:
Я это уже как 6 лет знаю - долго едут наверно - Дух времени все наверно смотрели - чего скрывать то ?

Вам надо учить китайский язык.
Причина обращения: