[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 151

 
majestic:
хомячки, акулы, мясо... обман, развод... да тут веселей, чем в ветке "юмор" )


! При условии, если твоё депо в + :-)
 
majestic:
приснилось чтоле? ))

ага но я в понедельник закрываюсь по этой паре, а в среду поставлю на понижение.
 
455
ZetM 03.06.2011 00:45



Истина где -то рядом... Ваша разметка на будущую неделю сохраняется?


 
Ilap70:
455
ZetM 03.06.2011 00:45

Истина где -то рядом... Ваша разметка на будущую неделю сохраняется?

Разметка уже сломалась?...или 100 пунктов нормально для волновиков? :)
 
seolink74:
Разметка уже сломалась?...или 100 пунктов нормально для волновиков? :)

Я отвечу так. Когда я увидел движение в РОСТ (когда именно, я увидел движение в РОСТ, Вы можете посмотреть в ветке "Клуб ...." на этом сайте), вошел в покупку 0,5лота, меньшего лота, в Траст-банке,просто нет, и пяти знаков нет. В залог, поставил 724,28доллоров. Отрабатывая предпологаемую модель зиг-зага, из 511 пунктов, я взял 420пунктов, а так, как, у меня было куплено 0,5 лота, то соответственно, я взял 210пунктов. Дальше, простое умножение, 210 пунктов на 9,78доллоров, но, чтоб Вам, не было грустно, признаюсь, закрыв покупку, вошел в продажу 0,5 лота. На продажу, сработал СТОП и я потерял, около 180 доллоров. Сейчас, "сижу на заборе", так, как, цена, отменила форму тройного зиг-зага и выбрала форму импульса, я это понял, а Вы, поняли это? Не сомневайтесь, окончание имупульса, я увижу СВОЕВРЕМЕННО, и войду в продажу 0,5лота....)))))

P.S. Извините, в городе открыт пляжный сезон, море ждет, Вашей реакции ожидать не буду, да и она,реакция, мне безразлична...))))

 
ZetM

P.S. Извините, в городе открыт пляжный сезон, море ждет, Вашей реакции ожидать не буду, да и она,реакция, мне безразлична...))))



Уважаемый ZetM! "а Вы, поняли это?"... Здесь, полагаю, достаточно посетителей... Тех, кто в "теме"... И кто понял...

Я лишь спросил Вашего мнения по ситуации, Вас что-то задело...Ну извините! А Ваши пункты и лоты нам по барабану...Про реакцию писать ничего не буду...Удачного пляжного сезона...

 
ZetM:

так, как, цена, отменила форму тройного зиг-зага и выбрала форму импульса, я это понял, а Вы, поняли это? Не сомневайтесь, окончание имупульса, я увижу СВОЕВРЕМЕННО, и войду в продажу 0,5лота....)))))

Что там цена отменяет и задает это личная фантазия трейдера(имеет право)..

Есть цели которые задают "большие-умные" деньги.. Периодическое совпадение торговых стратегий с целями "умно-больших" денег делает стратегию временно жизнеспособной. Вопрос только в % отношению совпадений к несовпадению.

Одним из способов определения целей больших умных денег это опционные уровни(для меня).

Понедельник- ближайший опционный уровень 1.470 Выше есть ещё несколько опционных уровней но они уже маленького объема и слабым открытым интересом. Вероятность движения цены к опционам Put вырастает. Ближайшая цель которую можем отработать - 1.430 Продамся от 1470 со стопом на 14850(если ранее слабые уровни не станут более сильными.. понедельник покажет)

 
seolink74:

Одним из способов определения целей больших умных денег это опционные уровни(для меня).

угу, еще годик посидите у терминала еще появится умных идей. Я, к примеру, второй год толкусь на форуме, лишь для того, что бы быть в курсе "новомодных веяний в торговых стратегиях", этот форум яркое отображение чем народ сейчас бредит, бывают неделями народ просит коды для мартина, затем фибы в бой идут на несколько недель, затем МАшки, затем система 3-х экранов, фрактальные исследования и т.д. и т.п. и вот с начала года опционы. Будем считать, что это просто совпадения, но имхо - ZetM, искренен, не только он был удивлен не прогнозируемому импульсу вверх

 

Вы как я понял тоже в поисках... перешли на контртрендовую стратегию..За два года так и не разработали достойную торговую стратегию? С высоты Вашего 2-х летнего опыта можно сделать 2 вывода

1 Такие стратегии отсутствуют

2 Не в вашей компетенции такое разработать(очень прошу не обижаться)

 
seolink74:

1 Такие стратегии отсутствуют

2 Не в вашей компетенции такое разработать(очень прошу не обижаться)

1. рынок меняется каждые несколько месяцев, я с нового года практикую только ручную торговлю

2. Поверьте на слово - у меня все ОК

ЗЫ: имхо, чтобы получить хотя бы небольшой опыт нужно как минимум года 4-5

Причина обращения: