[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 188

 
Mixon777:
Отчеты брокеров, продолжать ? - 90 % домашних инвесторов проигрывают свой капитал
К чему все это? Брокеры шмокеры.. У Вас же есть стратегия..это все что нужно..если торгуете по индикаторам(например радуга) то Вам больше ничего не нужно.. подмешивается психологический фактор.. Если у Вас нет МТС то Вы должны придерживаться статегии не хуже робота..без лишних условий и дополнительных левых условий для корректировок.
 
seolink74:
К чему все это? Брокеры шмокеры.. У Вас же есть стратегия..это все что нужно..если торгуете по индикаторам(например радуга) то Вам больше ничего не нужно.. подмешивается психологический фактор.. Если у Вас нет МТС по стратегии то Вы должны придерживаться статегии не хуже робота..без лишних условий и дополнительных левых условий для корректировок.

Нужно учитывать все - можно и с помощью одной машки торговать - но чем больше инфы - тем больше прибыли - Я так считаю -

Билл вильямс, вообще не советует читать новости и аналитику, а также всякие там советы и тд --- только график

Вот почти весь основной форекс - все по полкам пары к CHF - к JPY к USD - но это взрыв мозга когда чего то не хватает - а так можно на 1одной паре -

 
Mixon777:http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/

Что о нем скажет маргарет ?

Евродоллар, самая непредсказуемая и капризная пара - это знают все участники рынка. Сомнения меня берут, что можно подобрать к этой паре какой-то, постоянно работающий Грааль. Меня спросили, как-то, как я отношусь к торговле автотрейдингом на паре евродоллар? Да никак - ответила я. Почему? Да потому что она хаотична, не работают по ней ни правила ни законы относящиеся к другим парам и это факт. В работе с этой парой, нужно быть ко-всему готовым к любым изменениям и весьма объективным в оценке происходящего в рынке - на это робот не способен.
 
margaret:
Евродоллар, самая непредсказуемая и капризная пара - это знают все участники рынка. Сомнения меня берут, что можно подобрать к этой паре какой-то, постоянно работающий Грааль. Меня спросили, как-то, как я отношусь к торговле автотрейдингом на паре евродоллар? Да никак - ответила я. Почему? Да потому что она хаотична, не работают по ней ни правила ни законы относящиеся к другим парам и это факт. В работе с этой парой, нужно быть ко-всему готовым к любым изменениям и весьма объективным в оценке происходящего в рынке - на это робот не способен.
Ну цена идет либо над машками, либо под - чем не грааль ? если мартингейл привинтить то будет либо лопата для золота либо вечный флет - ах да лавина - забыл )))
 
Mixon777:
Ну цена идет либо над машками, либо под - чем не грааль ? если мартингейл привинтить то будет либо лопата для золота либо вечный флет - ах да лавина - забыл )))
Все просто и верно: достаточно мувингов и уровней Фибоначчи ... О "лавине" ничего не знаю и никогда не знала, поэтому понятия не имею о чем идет речь...
 
margaret:
Все просто и верно, достаточно мувингов... О "лавине" ничего не знаю и никогда не знала, поэтому понятия не имею о чем идет речь...
В теории грааль основа мартингейл - но рынок знает эти методы и задевает стопы чаще чем профит - большинство трендовых советников рынок убивает откатами, разворотами - а машина не поймет что её обманули - в итоге слив либо очень маленькая прибыль
 
margaret:
Все просто и верно: достаточно мувингов и уровней Фибоначчи ... О "лавине" ничего не знаю и никогда не знала, поэтому понятия не имею о чем идет речь...

На счет фибоначи тоже верно - но у меня не всегда работает нужен момент - вот такой например от фрактала пробоя до фрактального дна - корекции всегда на красной зоне )

 
margaret:
Евродоллар, самая непредсказуемая и капризная пара - это знают все участники рынка. Сомнения меня берут, что можно подобрать к этой паре какой-то, постоянно работающий Грааль. Меня спросили, как-то, как я отношусь к торговле автотрейдингом на паре евродоллар? Да никак - ответила я. Почему? Да потому что она хаотична, не работают по ней ни правила ни законы относящиеся к другим парам и это факт. В работе с этой парой, нужно быть ко-всему готовым к любым изменениям и весьма объективным в оценке происходящего в рынке - на это робот не способен.
Мне всегда казалось наоборот.. Какая пара по вашему более менее предсказуема и не капризна?
 
seolink74:
Мне всегда казалось наоборот.. Какая пара по вашему более менее предсказуема и не капризна?

Это знает только Банкир и если бы он знал - думаю владел бы всей землей ) А подумайте ? зачем Я Ганна начал изучать

463 уровень сопротивления - первая цель 452 - если в этот день пара его достигнет будет шикарно либо пробой и возврат к 469

 
Mixon777:

Это знает только Банкир и если бы он знал - думаю владел бы всей землей ) А подумайте ? зачем Я Ганна начал изучать

463 уровень сопротивления - первая цель 452 - если в этот день пара его достигнет будет шикарно

Я знаю зачем Вы Ганна начали изучать... чтоб хомячком на стопах щипать :)) и стать владельцем всей земли :)
Причина обращения: