[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 448

 
margaret:
Дело в том, что евру, как ни странно, никто не покупал...объёмы покупок упали...

ну вотЪ вы и подтвердили моё видение как работает рынок!

ЗЫ: эх! дело было не так давно, жил я на Днепре, в одном областном центре ;)

 
artikul:
Это было действительно неинтересно, если бы этот уровень (который и так видно на голом графике) вычислялся бы по котировкам ))) Но он получен совершенно по другим, как ни смешно, нумерологическим формулам )))
Ни чего смешного, так и есть.
 
IgorM:

ну вотЪ вы и подтвердили моё видение как работает рынок!

ЗЫ: эх! дело было не так давно, жил я на Днепре, в одном областном центре ;)

Земляк что ли?
 
margaret:
Земляк что ли?
служивый
 
Mixon, а ты случаем не засланец масонов, а то мож ты спецом нам мозг компостируешь, задание - посеять веру - выполняешь?
 

А теперь набираем новые поезд ! )

 
Mixon777:

Потому что Тесты - и испытание стратегий провожу на Демо - Все сделки скопированы с реала - Ключи от реала - Я скинул всем кто со мной дружит тут и в жизни

Повторяю - кто меня гнобил за евро енку ? Я Теперь по уши в профите товарищи -

Перед взлетом - вверх сливают тех кто в бай - это одна из версий )

Вы же тут все умней меня ? не обращайте внимание - делайте свои миллионы ! кто вам мешает


Посмотри скрины, будут еще вопросы -- советуйся со своими хомячками... Антимиксон -- это направление указанное более 70% с сайта (http://profitmania.ru/swfx-sentiment-index), т.е. движение за трендом. ТП -- по уровням Фибо.

 
IgorM:

.... ТА не работает, ...


Вы, можете, это аргументировать....))))?
 
Sweet:
Вы, можете, это аргументировать....))))?
зачем? все кричат мол не работает, пусть не работает, у меня и автомобиль без меня не ездит, я же не кричу об этом? ;)
 
IgorM:
зачем? все кричат мол не работает, пусть не работает, у меня и автомобиль без меня не ездит, я же не кричу об этом? ;)
Ни чего не понял....)))), но вопрос снят.....)))))
Причина обращения: