[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 167

 

цвета настраиваются, дамы могут настроить себе под сумочку, мужчины-под галстук (или подо что? под цвет своей тачки? кто попроще - под цвет нерваных носков?))))

 
oleniknik:

всем привет ...

тут типа о простоте начали говорить ... так вот самый простой вариант для принятия решения для входа в рынок ...



два абсолютно одинаковых по периоду мувинга ... только один на открытие свечи другой на закрытие ... Для Михаила .... смотри и удивляйся .... без обид ...все гениальное просто .... и не зачем загромождать экран кучей индикаторов .... и не ловить вершины, а торговать свершившееся .... не то что может быть, а то что уже идет .... если кто то обиделся, то я не преследовал такой цели ...


Стоит бай, а когда и зачем его открывали непонятно, имхо, видно только, что был прыжок в уходящий поезд...

Это скальпинг, тогда какой тамфрейм и какие пары?

Мне больше нравится метод Стренджера, он вершины по диверам на ССI ловил, плюс дополнительные фильтры, даже тот же Зиг-заг и линейка Фибо сойдет...

 
megapey:

под цвет нерваных носков?))))


Профессионал :))))))))))))))))))))

или назовем его ПроФФеСионал, а может ПроФФеСор

 
oleniknik:
нееее ... обсуждать ввязываться не буду .. не здесь ... тут одни любители критики .. торгую - плюсик получаеться .... а как ? .. да вот так ... просто была фраза о простоте ... один из вариантов ее родной .. а ордер открыл когда терминал включил ( ночью я как все нормальные люди сплю ) ... ТФ 1 час .... мне всего движения не нужно .. мне хватит от и до - серединки ... не выстраиваю долгосрок по своим причинам ... но планирую входить на долго ..как только будет определенность ...


Чем оно лучше Аллигатора?

Сейчас флэт и вообще скальповать по линиям Боллинджера лучше...

 

Надо бы купить до 14750, но М5 говорит надо продать, вывод: подожду, может М5 откатится, даст войти

 
mimohodom:

Надо бы купить до 14750, но М1 говорит надо продать, вывод: подожду, может М1 откатится, даст войти

Да :) поздненько Вы решили открыть bay.. мы уже у разворотных уровней
 

Все, купил...

 
seolink74:
Да :) поздненько Вы решили открыть bay.. мы уже у разворотных уровней

Как добрался до монитора - так и в рынок, хобби однако...
 
mimohodom:

Как добрался до монитора - так и в рынок, хобби однако...

так держать я только что открыл ещё один сел
 
DragonSL:


имхо, видно только, что был прыжок в уходящий поезд...


Хоть прыжок на верблюд ногами впереди .....какая разница как и на чем,главное чтобы дядя Коля не отбивал битой из за глупых подходов,стоя на роль контролера или вместо стюардесы ....
Драсти всем !
Причина обращения: