[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 92

 
marcendk:
не могли бы вы комментировать свои графики и рисунки, а то мне тяжело в них разобраться.


Всё визуально просто........пытаюсь смешать фундамент и технику .... а за одно научиться понимать детей )))

а чё их коментировать? Кому что надо тот то и увидит )))) ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ))))

 

Я в деревню, на улице баско ))))

 
Интересно, как далеко вниз идем?
 
Dimka-novitsek:
Интересно, как далеко вниз идем?


на мой взгляд не ниже 4160...посмотрим...

 
Dimka-novitsek:
Интересно, как далеко вниз идем?
1.4190
 

1.41840 коснёмся ...

у меня по совушке

 

Пока детишки собираются НАКИДАЛ

БРЕД по моему )))))

 
Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз по рейтингу Японии до «негативного» со «стабильного», говорится в пресс-релизе.

Агентство подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте на уровне АА, в национальной валюте АА-; краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте подтвержден на уровне F1+.

«Кредитоспособность Японии находится под давлением из-за растущего госдолга. Для нормализации ситуации с государственными финансами на фоне тенденции к старению населения необхолдима более сильная стратегия налогово-бюджетной консолидации «, – говорится в сообщении.

Государственный долг Японии достиг 210% ВВП к концу 2010 года, что стало самым высоким показателем среди стран в рейтинге Fitch.
 
Evgen157:

Пока детишки собираются НАКИДАЛ

БРЕД по моему )))))


Пока ФЛЭТ (движение) ------->
 
sezon:
Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз по рейтингу Японии до «негативного» со «стабильного», говорится в пресс-релизе.

Агентство подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте на уровне АА, в национальной валюте АА-; краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте подтвержден на уровне F1+.

«Кредитоспособность Японии находится под давлением из-за растущего госдолга. Для нормализации ситуации с государственными финансами на фоне тенденции к старению населения необхолдима более сильная стратегия налогово-бюджетной консолидации «, – говорится в сообщении.

Государственный долг Японии достиг 210% ВВП к концу 2010 года, что стало самым высоким показателем среди стран в рейтинге Fitch.

https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page87 дык нам ещё вчера отписали про японию
Причина обращения: