[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 333

 
margaret:
Это не картина Репина, а предполагаемая фигура образованная на часе парой евродоллар

На голову-плечи смахивает.. человека в маршрутке...
 
artikul:
Продавайте евру пока свечка бычья )))

Я уже сегодня ничего не продаю и ничего не п-покупаю, иду спать, Европа Азии мудреннее...
 

Долгосрочникам, гоняющимся за пипсами, для принятия решений, наверное стоит дождаться выхода цены за границы образованные белыми трендовыми.))

 

Был на сайте Admiral Markets, смотрел волновую разметку Игоря Пака. На графике, его мысли о ситуации по еврику.

 
RekkeR:

Долгосрочникам, гоняющимся за пипсами, для принятия решений, наверное стоит дождаться выхода цены за границы образованные белыми трендовыми.))


Они не гоняются....))))), а спокойно собирают их...))))

Трендовые, а что это такое? Что за диковинный зверь, это, что-то связано с мифическими линиями поддержки и сопротивления..., из этой "оперы"...)))) ?

 
Sweet:


Они не гоняются....))))), а спокойно собирают их...))))

Трендовые, а что это такое? Что за диковинный зверь, это, что-то связано с мифическими линиями поддержки и сопротивления..., из этой "оперы"...)))) ?

МТ4>вставка>линии>трендовые линии.

Нихт ферштейн, как шпрехен зи Стренжер? )))

 
Handelsblatt: "Гарантии со стороны Германии для кризисного фонда для спасения стран Европы с финансовыми проблемами оказались выше, чем изначально планировалось. 211 млрд. евро против 120 млрд. Об этом заявил министр финансов Германи Шойбле после встречи с коллегами по Евросоюзу в Люксембурге."
 
RekkeR:

МТ4>вставка>линии>трендовые линии.

Нихт ферштейн, как шпрехен зи Стренжер? )))


Ja, ich habe Danke verstanden, aber mir ohne Notwendigkeit dieser Fieberwahn (ich über die Linien), aber Danke.

Что такое Стренжер? Искать в МТ-4>вставка?

 
Sweet:


Они не гоняются....))))), а спокойно собирают их...))))

Трендовые, а что это такое? Что за диковинный зверь, это, что-то связано с мифическими линиями поддержки и сопротивления..., из этой "оперы"...)))) ?

Здравствуйте.. а можно ваше видение EURUSD ? по крупному..в долгосрок 1-2 месяца
 
seolink74:
Здравствуйте.. а можно ваше видение EURUSD ? по крупному..в долгосрок 1-2 месяца

Вы, озадачили...))) Это вопрос к волновым аналитикам. Я лучше промолчу. Так далеко(к сожалению), я не вижу.