[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 313

 
Temnyj:
Да и торгуя через ДЦ я не думаю что ваши средства вообще попадают в рынок, а не крутятся внутри ДЦ.

это принципиально? какая Вам разница если Вас внутри ДЦ перекрыли встречным ордером? история о фальсификации котировок внутри ДЦ давно приелись, да и реже эти явления нынче стали, есть стратегия позволяющая забирать деньги у когонить - юзайте, нет такой ТС ищите

по сабжу: если ктонить волновым анализом занимается выложите разметку на дневках по евре и австралийцу, хотелось бы свериться со своими разметками - пытаюсь постичь искусство ВА, пока никак не поддается

 
Evgen157:

ВА -это искуство...+100

Правильно...)))) В этом, основная причина, что волна есть, а "ВОЛНОВИКОВ" нет....))))
 

ну вотЪ очередная шумиха пошла https://www.youtube.com/watch?v=mSvvmrB7qEg&feature=player_embedded

авария АЭС в США, занчит все таки вверх ;)

 
Переместите Ваши посты в "Курилку", пожалуйста.
 
DDFedor:
Переместите Ваши посты в "Курилку", пожалуйста.

ТАК ЛУЧШЕ ? ПОУДАЛЯЙТЕ ОСТАЛЬНЫЕ, А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, пожалуйста. ))) ВСЕМ ПРОФИТОВ )))
 
Греция: В понедельник в греческом парламенте начинаются дебаты, которые закончатся в ночь на среду голосованием о доверии к премьеру. Его партия имеет минимальное большинство в парламенте (155 голосов из 300). Опозиция уже заявила, что его не поддержит. Но и внутри партии растет недовольство проводимым курсом сокрашения затрат и дефицита, на котором настаивают МВФ И ЕС. (Источник: Handelsblatt).
 

Юнкер: Привлечение частных инвесторов для реструктуризации долга Греции это "игра с огнем" и может привести к дефолту с "экстремальными последствиями" для европейского валютного союза. Он также предупредил, что банкротство Греции может привести к росту рисков для Ирландии и Португалии, а также Бельгии, Италии и Испании из-за их высокого размера долга. Кроме того, в случае реструктуризации долга дополнительная помощь потребуется и греческим банкам.

Датский министр финансов: Прекращение помощи Греции означало бы "Вы никогда не получите свои деньги обратно".

Германия: Партнеры по правительственной коалиции критикуют канцлера Меркель за договоренности с Саркози по Греции. "Это не тот план привлечения частных инвесторов для решения проблем Греции, за который мы голосовали"

 
IgorM:

ну вотЪ очередная шумиха пошла https://www.youtube.com/watch?v=mSvvmrB7qEg&feature=player_embedded

авария АЭС в США, занчит все таки вверх ;)


* А может нет? :-)
 
21april:

* А может нет? :-)
может и нет, но по моим наблюдениям, если в СМИ(новости по ТВ, радио в машине) я слышу, что в Великобритании проблемы с кошачим ожирением, если в Великобритании супербабулька умеет делать суперработу, если ...,ТО значит пора обратить внимание на фунт, что то там не так, это зачастую просто привлекают внимание обывателей. Может я и ошибаюсь, скоро увидим какая валюта вверх, какая вниз. Имхо Греция настолько уже приелась, несколько лет назад "роль Греции" выполняла Португалия.
 
seolink74:

EURJPY

Вы задумывались какое отношение Ваши скрины из тестера имеют к "EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)"?
Причина обращения: