[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 146

 
В каком ДЦ нефть показывают?
 

ну штош, час не пашел в масть, такое тоже бывает особенно в первую пятницу месяца, прогноз с картинкой в студии, предполагаю формирование четвертой волны в настоящее время и соответственно появление пятой. Мое мнение, слишком слабый фундамент для ретэста 1.5, жара же лето)))

посмотрим времечко покажет)))


всем хороших выходных! Много не пейте и за буйки не заплывать!!!

Удачи)))

 

http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp?id=19473

вот тут можно посмотреть нефть.

А кто знает где можно опционные уровни видеть? ;)

 

А вот расчёт ожидание, если пробьёт канал вверх, готовимся к понижению и наоборот. Линия от вершины всегда меняется вдоль канала при росте. И только при пробитии можно ждать. Хотите проверить, проверьте сами на демо. Сразу скажу, бывает часто, но не всегда.

График построил только что.

Если кто готов написать данного советника прошу поделиться, так как такого не имею. А писать могу, но не всё только учусь.

 
93408:

http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp?id=19473

вот тут можно посмотреть нефть.

А кто знает где можно опционные уровни видеть? ;)


Мне нужно, чтоб МетаТрейдере...
 
EVgEN_SA:

А вот расчёт ожидание, если пробьёт канал вверх, готовимся к понижению и наоборот. Линия от вершины всегда меняется вдоль канала при росте. И только при пробитии можно ждать. Хотите проверить, проверьте сами на демо. Сразу скажу, бывает часто, но не всегда.

График построил только что.

Если кто готов написать данного советника прошу поделиться, так как такого не имею. А писать могу, но не всё только учусь.


Так по моим расчётам через 15-20 минут пойдёт повышение на паре USDCAD каким оно будет сказать сложно.
 
odiseif:
Готовьте санки в низ .

По Миксону Хай 04.06.11, так что еще не вечер
 

всё я окрыл на повышение USDCAD

Правда немного рискованно но попробуем.

Расчёт вёл на 5 минутке.

 
закрыл ставки так как появилась новая линия тренда с прибылью 5USD
 
готовимся к новому прыжку через 20 минут
Причина обращения: