[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 347

 
ZZZEROXXX:

+100000000, давайте устроим сеанс, в одно и тоже время все в этой ветке сосредоточимся на прозрении Mixon-а, а вдруг случиться! ))))

ну смотри, статистика по общему значению что 50 на 50 в BUY и SELL стоят -

По отдельному диллеру что 60 % стоят в селл

Отсюда вывод - если толпа стоит в селл - то её сольют - если в бай аналогично - иначе каждый бы зарабатывал с толпой а не сливал -

 

Да болтанка намечается )))

 
DragonSL:

Да болтанка намечается )))

А клин на часе видел?
 
Mixon777:

ну смотри, статистика по общему значению что 50 на 50 в BUY и SELL стоят -

По отдельному диллеру что 60 % стоят в селл

Отсюда вывод - если толпа стоит в селл - то её сольют - если в бай аналогично - иначе каждый бы зарабатывал с толпой а не сливал -


Сегодня солнцестояние, не затмение, конечно, но все же...
 
margaret:
А клин на часе видел?

Фишка в том что теханализ туфта - кукловод сделает все возможное, путем фундаментала и новостей

Теханализ полезен когда рынок сам себя формирует - а не искусственно созданный

Почему Я не люблю валютный рынок потому что нету реального товара, и спроса на него - в отличие от зерна, кофе, или там фьючерсов на пшеницу - это кибер рынок с 100 % что он виртуален - и никакая мелкая рыба, с 100 $ не поменяют его - тут нужны миллиады - это игра для банков ) хомяки не одобряют знаю -

Когда ждут тренда они колбасят рынок в 2 стороны - что бы утопить всех - когда тренд уже никого нету кроме банкиров гекко и сливалщиков противотрендовых идиотов и трендовых шлю%х

 
margaret:
А клин на часе видел?


Я уже мечусь между графиками как белка -- везде все клином сошлось и подвисло на индексах и т.д.

Евро по кромке канала ползет вверх, никакого намека на отскок, но ведь по дневке должен быть, я уже все, что было, отсидел на этом заборе...

 
DragonSL:


Я уже мечусь между графиками как белка -- везде все клином сошлось и подвисло на индексах и т.д.

Евро по кромке канала ползет вверх, никакого намека на отскок, но ведь по дневке должен быть, я уже все, что было, отсидел на этом заборе...

Да пробила еврость этот канал...
 
по EUR GBP вообще жесть 60 % прошлой волны покрыло - еще давай вверх улети на 500 пунктов накажи меня идиота который продал от уровня
 
margaret:
Да пробила еврость этот канал...

Да вижу, что пробила, и фунт пробил, фунт вообще повторил все точь-в-точь, что я написал утром, я просто замотался, меня сбило то, что он слышком близко отскочил, надо было продолжать торговать и после разворота снова стать в бай, а я струсил и вышел из рынка...
 
Mixon777:

Фишка в том что теханализ туфта - кукловод сделает все возможное, путем фундаментала и новостей

Mixon, ты бошку с плечами на EURUSD отработанную полностью с премиями и алиментами видел? Открой 1H или лучше 4H и посмотри на верхушку. И после этого ты говоришь туфта?