[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 21

 
Galina:


Не хочу я ничего обьяснять.

Долго это и бестолково, ушь извиняйте. все равно от того, что я скажу ничего не изменится. Для каждого своя собственная стратегия, и то что мне подходит не факт что подойдет вам.

И потом, я много раз уже описывала подходы по которым открываю позы, но от этого ничего не поменялось. люди так устроены, к сожалению, все равно человек идет и наступает на те же самые грабли.

Только единицы из толпы могут извлеч урок и сделать вывод после убытка, большинство только думает про себя что все выводы сделал, а на самом деле все повторится сново и это приведет к очередному сливу депо.

Так что простите, не стану повторятся.

Тогда смысл для Вас в этом топике.. так просто потусить? :)

Выводы за последние 3 месяца:

1-й ..Ручная торговля не для меня.. не готов психологически

2 -й самый комфортный таймфрейм для торговли от D1

 
seolink74:
Тогда смысл для Вас в этом топике.. так просто потусить? :)


Да, а какой еще смысл от этого топика ?

Своим мнением можно поделится и мнение других людей послушать - это конечно основное.

 

Galina

НУ ИЗВИНИ ))) бес попутал))))))))

 

19.05. прогноз на Н1 - синяя (зелёная прошлый прогноз Н4) (цель у евры 1,4040 пробоя вниз от 1,4000 небудет(ихмо) так думаю, будет рост верхняя цель 1,51 осталась непробитой)

 

5 минут до старта.

Речь президента ЕЦБ г-на Трише

 
Tantrik:

19.05. прогноз на Н1 - синяя (зелёная прошлый прогноз Н4) (цель у евры 1,4040 пробоя вниз от 1,4000 небудет(ихмо) так думаю, будет рост верхняя цель 1,51 осталась непробитой)


А вниз обязательно?
 
seolink74:

Тогда смысл для Вас в этом топике.. так просто потусить? :)

Выводы за последние 3 месяца:

1-й ..Ручная торговля не для меня.. не готов психологически

2 -й самый комфортный таймфрейм для торговли от D1


https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page456 . я почитал ветки форумов где галина ищет инвесторов - что бы не сказали - пишет там она.

Выводы: с евроветки пропала осенью 2010. - лавину торговать - счас здесь (ещё одна миссия) по известным причинам - полный провал с ловиной.(и там сплошная болтология).

и здесь болтология (то вверх то вниз), конечно прогнозы имеют вероятность (% - прибыльных) никто не спорит (но прогнозам, разговорам о системе - доверия нет)

 
Tantrik:


https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page456 . я почитал ветки форумов где галина ищет инвесторов - что бы не сказали - пишет там она.

Выводы: с евроветки пропала осенью 2010. - лавину торговать - счас здесь (ещё одна миссия) по известным причинам - полный провал с ловиной.(и там сплошная болтология).

и здесь болтология (то вверх то вниз), конечно прогнозы имеют вероятность (% - прибыльных) никто не спорит (но прогнозам, разговорам о системе - доверия нет)

Ну не о системе в целом а хотя бы на основании чего человек делает выводы о движении цены(разворотные точки)
 
andreika:

5 минут до старта.

Речь президента ЕЦБ г-на Трише

а в онлайне где нибудь крутят?

 
IDLER:

А вниз обязательно?
если пробьёт 1,42 то может сразу вниз - треугольник сейчас.
Причина обращения: