[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 422

 
Sweet:
А в чем скачок? За 12 часов 42пункта роста и 27 пункта снижения? Скоро вниз пойдет...)))
думаю, что до конца недели так и будем в канале в 100 - 150 пипсов ходить, по крайней мере июнь на истории так закрывался и открывался. Скоро вверх пойдет... ;)
 
Может серебришко прикупить, там такой прикольный дивер нарисовался...
 
IgorM:
думаю, что до конца недели так и будем в канале в 100 - 150 пипсов ходить, по крайней мере июнь на истории так закрывался и открывался. Скоро вверх пойдет... ;)

Сначала пойдем вниз, чтоб оттолкнуться, а в четверг начнется сиквелл пинболла...
 
У меня по плану было, что в ту точку, где мы сейчас еще вчера должны были добраться...
 
Ох как хорошо фунт пошел, боюсь колокольню снесет, сейчас евро за ним в пике )))
 
DragonSL:
Ох как хорошо фунт пошел, боюсь колокольню снесет, сейчас евро за ним в пике )))

По фунту данные плохие, вот и пустил соплю:-)
 

Кабель, пивот, два канала...

Фунт таскает за собой евру...

 
Sweet:
с 00:00 по 11:20 терминала,чуть больше 10 часов торгов. High = 1.43271, Low= 1.42536 Торговый канал = 72 пункта. Что в этом особенного? Где скачок?

Получается на 1.42536 лоты на пробой стояли ?
 

21april:



По фунту данные плохие, вот и пустил соплю:-)

Я на евре благодаря фунту своих 17 пп взял ))), теперь оно остановилось у кромки и думает назад в канал или остаться извне, и я понаблюдаю ;-)
 
IgorM:
думаю, что до конца недели так и будем в канале в 100 - 150 пипсов ходить, по крайней мере июнь на истории так закрывался и открывался. Скоро вверх пойдет... ;)
Сейчас, у медианы, рисуется интересная моделька.....)))) Если, это она, то, весь нынешний день будем "колбасится в качелях", но High должны обновить. Тогда Среда, летим вниз, а Четверг-Пятница, начало серьезного подъема, но свои привычные 300пунктов, неделька возьмет.....))))
Причина обращения: