[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 468

 
chepikds:

Миксон, могу сказать одно, чётко видно, что ты ученик и сектант Славика мастерфорекса, они то умеют лапшу на уши вешать, либо тебя зомбировали так, что ты прозреешь только после слитого депо, либо ты один из них. Считаю, что ты один из них! не зря на твоей странице ссылка на их сайт, ты тупо рекламируешь платный ресурс.

Ждёт тебя вечный БАН!!!

Зависть плохое чувство - вот ты сейчас осознаешь что может быть тренд на 1000 пунктов вверх ? зная что большинство людей - стоят в продажах ?

Ты хочешь что бы они просто так заработали ничего не делая изучив простой теханализ и нажав кнопку SELL ??

Очень мало жертв - что бы такой тренд делать )))) поэтому копим на самолет ))

 
Mixon777:


Все намного проще и видней !) запомни никогда не будет тренда на 1000 пунктов вверх когда 60 % купило - это тоже самое как напихать бабло бомжам за то что они смотрели на вас )))

Ты никогда не узнаешь сколько процентов купило или продало! информация с Оанды субъективна на 100%, это как новости, чтоб у публики был интерес!
 
Mixon777:

Зависть плохое чувство - вот ты сейчас осознаешь что может быть тренд на 1000 пунктов вверх ? зная что большинство людей - стоят в продажах ?

Ты хочешь что бы они просто так заработали ничего не делая изучив простой теханализ и нажав кнопку SELL ??

Какая к чёрту зависть??? чему завидовать? тому что желторотые новички ведутся на твой бред!!! Успокооооойся, Миксон!
 
Mixon777:

Ну думай как хочешь - говорю факты

Если ты не играл в покер - то меня тебе не понять ))

Михаил, по началу ты клеил на форум, радугу с пробоями, как колхозник на лобовое стекло москвича, затем по шашечкам определял развороты, теперь съехал на мартины, подразумевающие в своей сути отсутствие видения разворотных периодов и уровней. С покером, тоже наверное не срослось.

Получается, что не получается определять входы по Ганну и ловить пробои на радуге или ты ничего не доводишь до конца?

 
chepikds:
Ты никогда не узнаешь сколько процентов купило или продало! информация с Оанды субъективна на 100%, это как новости, чтоб у публики был интерес!

Поверь, ты продал на пике - мой друг продал на пике, еще один человек продал из контакта на пике - вас уже 4 человека ? чем ваша логика от толпы идет в разрез ? скажи )

психология везде одинакова поверь, страх жадность и величие правят миром на бессознательном уровне -

Есть факты - и о них Я не забываю никогда - перед трендами в в 500 - 1000 пунктов минимум - 60 % должно продать либо купить )

Открой евро енку там поезда уже 2 месяц топят )

Конечно, есть люди которые на хомячковой тяге - вместе с ними зарабатывают - но это напоминает мне стадо овец )

 
RekkeR:

Михаил, по началу ты клеил на форум, радугу с пробоями, как колхозник на лобовое стекло москвича, затем по шашечкам определял развороты, теперь съехал на мартины, подразумевающие в своей сути отсутствие видения разворотных периодов и уровней. С покером, тоже наверное не срослось.

Получается, что не получается определять входы по Ганну и ловить пробои на радуге или ты ничего не доводишь до конца?

хахах - тебе показать все мои методы которые Я открыл 2 - 3 года назад ? просто Я читаю этот форум давно а зареган недавно - и как правило, а уже и закономерность - что если выкладываешь скрин - то считают тебя как открывателя или : за " новичка "

У меня врублены 3 терминала и твоя добрая радуга там тоже есть ) Я использую столько методов что вам всем завидно -

Ах да радуга - фронты у меня по всем направлениям - Я перебрал каждый камень в рынке поэтому можете меня судить как эксперт, не обижусь -

м

Где тут чел который нейросети по машкам гонял 2 месяца ? а то все пропали с 2008 года -

Тут все напуганы настолько что не хотят покупать -


Не провоцируйте меня на флуд - а то много чего не по делу говорю -

 

Нет смысла продолжать этот пустой разговор, только вечный бан очистит ветку от разврата и скрытой рекламы...

ЗЫ. Время дороже всего! не отдавайте его никому, кроме себя и своих близких! Не верьте тем, кто рекламирует платные ресурсы, тем, кто уворачивается от чётко поставленных вопросов и т.п... Думайте своей головой, изучайте мат часть ;), исследуйте рынки самостоятельно - только так накапливаются драгоценные крупицы опыта...

 

Жду, так....

 
Sweet:

Жду, так....

А к чему этот квадрат? Как его интерпретировать?
 
chepikds:
А к чему этот квадрат? Как его интерпретировать?
Магический квадрат Дюрера, завязан на нумерологии....)))) Сейчас, изучаю, разбираюсь и пытаюсь применять "спираль времени" метод, описан в книге, автором Christopher Carolan....)))
Причина обращения: