[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 442

 
sidi1:
Ты не прав. Ганн работает четко. За два дня открыл ордера на восьми парах, не единого минуса. Ордера еще не закрывал, но сейчас профит около 800 пунктов, два ордера закрылось по TП в +200 пунктов.

Пока..... А над открытиями следующих голову ломать Миха будет... А если не угадает??? Бедный Миха ))))
 
Mixon777:

Ты думаешь что это простой смертный - за 1 минуту валит цену против тренда на 100 пп ?

Да никто не валил рынок ))) Обычная коррекция ))) И этот уровень было видно за три часа до движухи ))) И думаю не мне одному )))
 
Evgen157:

Пока..... А над открытиями следующих голову ломать Миха будет... А если не угадает??? Бедный Миха ))))

И тебе пока. Удачи.

 
sidi1:

И тебе пока. Удачи.


Спасибо)))
 
artikul:
Да никто не валил рынок ))) Обычная коррекция ))) И этот уровень было видно за три часа до движухи ))) И думаю не мне одному )))

Валютный Рынок это матрица, в котором входные условия это люди и их сделки - каждое движение умышленное - Знаешь кто такие массоны ? у них покруче инсрументы циклов луны будут

А теперь задача - почему если евро долларе была корекция на AUD USD её не было ? потому что кукловод из евро зоны и сливал стопы тех кто в бай - как раз там 50 - 100 пунктов стопы -

Трейдеры миллионеры, разделились на 2 лагеря - те кто считает что рынок природный, вторые те кто считает что он манипулируется главным центром, компьютером люди и тд

Так вот первая группа - это теханализ, фибо и прочие законы - вторая чистые аккулы с логикой кукловода как у меня

Угадай, кто больше из них зарабатывает ?

Спорт читал на западных форумах - но и на наших тоже есть эта тема

 
Mixon777:

Валютный Рынок это матрица, в котором входные условия это люди их сделки - каждое движение умышленное - Знаешь кто такие массоны ? у них покруче инсрументы циклов луны будут

А теперь задача - почему если евро долларе была корекция на AUD USD её не было ? потому что кукловод из евро зоны и сливал стопы тех кто в бай - как раз там 50 - 100 пунктов стопы -


Потому что ее и не должно там быть ))) Она произойдет на уровне 1.06852 ))) Сиди и смотри внимательно )))

 
Mixon777:

Валютный Рынок это матрица, в котором входные условия это люди их сделки - каждое движение умышленное - Знаешь кто такие массоны ? у них покруче инсрументы циклов луны будут

А теперь задача - почему если евро долларе была корекция на AUD USD её не было ? потому что кукловод из евро зоны и сливал стопы тех кто в бай - как раз там 50 - 100 пунктов стопы -

Откуда ты знаешь про стопы? у тебя что Level 3?
 

Масоны, а не массоны. Как там хомячки сегодня? Кормили?

 
Mixon777:

Техники и фундаменталисты.... Ничего нового.... Смешай это в себе и подумай .... зачем тебе самолёт ??? Ракета лучше ... А куда лететь ???
 
Larisa:

Масоны, а не массоны. Как там хомячки сегодня? Кормили?


SELL 1.4140... Лучше завтра ))) верней 4150...4160..Вообщем 8 июня увидим (((
Причина обращения: