[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 272

 
EVgEN_SA:


найди в моей стратегии и прогнозе хоть один промах о которых я писал.

я часто бывает ошибаюсь но на краткосрочке.


Зачем это надо?...рыться в прошлом...ПОХВАЛУ ИЩЕШЬ.... ЭТО ФЛУД... НА СКОКА Я ЗНАЮ ))

А думать тут принято..да и не только тут...

в долгосрок до куда стоишь ??? )))

 
Evgen157:


Зачем это надо?...рыться в прошлом...ПОХВАЛУ ИЩЕШЬ.... ЭТО ФЛУД... НА СКОКА Я ЗНАЮ ))

А думать тут принято..да и не только тут...

в долгосрок до куда стоишь ??? )))


1 шаг 13860 2шаг 13660 3 шаг 13250 селы ставлю короткуие от50-100пунктов если есть возможная точка разворота.
 
Evgen157:


Зачем это надо?...рыться в прошлом...ПОХВАЛУ ИЩЕШЬ.... ЭТО ФЛУД... НА СКОКА Я ЗНАЮ ))

А думать тут принято..да и не только тут...

в долгосрок до куда стоишь ??? )))


Я не ищу похвалу, а хочу помочь тем, кто больше теряет, чем находит, дабы у них появилась уверенность в себе. И они могли на других примерах сделать свою прибыльную стратегию.

 
больше флуда не будет, только прогнозы.
 
EVgEN_SA:

1 шаг 13860 2шаг 13660 3 шаг 13250 селы ставлю короткуие от50-100пунктов если есть возможная точка разворота.

А когда ??? )))
 
Evgen157:

А когда ??? )))

когда последний ордер по селу закроется, могу хоть год стоять но цена то ведь не стоит на месте.
 
EVgEN_SA:

когда последний ордер по селу закроется, могу хоть год стоять но цена то ведь не стоит на месте.

))))
 
Evgen157:


Будем письками мерится..у кого больше или думать ???

 

Интересно если всем депо в сел встать что будет ? ))))

 
Evgen157:

))))

если я тебе скажу что может всё упасть до 1.281174 тоже смеяться будешь. у меня там предпоследний TP стоит.
Причина обращения: