[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 66

 
snail09:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
ДА-ДА...
 
margaret:
ДА-ДА...
чтото сегодня новостей не видно .
 
margaret:
ДА-ДА...
ЗДЕСЬ - это что, причастие, или междометие? Русский начинаю забывать.
 
odiseif:
чтото сегодня новостей не видно .

Смотрю и вижу, что идёт политическая игра... Фундамент топчется на месте... говорят об одном и том же..Странам Еврозоны продолжают понижать рейтинги...

Единственное, что понятно так это то, что проблема Греческого долга (с эффектом домино для Еврозоны) надумана...она решиться в июне...

На мой взгляд решили немного опустить евру (она итак много прошла вверх), к тому же для Еврозоны она слишком дорогая... Не знаю как волновики, но по-моему идёт формирование разворота на верх, продолжение восходящего тренда (вообще надо следить за сырьевым рынком)...

 
Где волновики? Почему они молчат?
 
Ну у волновиков своя ветка.
 
Mathemat:
Ну у волновиков своя ветка.
Как раз я об их ветке и говорю...
 
margaret:

Смотрю и вижу, что идёт политическая игра... Фундамент топчется на месте... говорят об одном и том же..Странам Еврозоны продолжают понижать рейтинги...

Единственное, что понятно так это то, что проблема Греческого долга (с эффектом домино для Еврозоны) надумана...она решиться в июне...

На мой взгляд решили немного опустить евру (она итак много прошла вверх), к тому же для Еврозоны она слишком дорогая... Не знаю как волновики, но по-моему идёт формирование разворота на верх, продолжение восходящего тренда (вообще надо следить за сырьевым рынком)...

Товарищь мой смотрит постоянно, за золотом и нефтью. Я не смотрю, но, по-моему, наверх.
 

Вот эта новость, вообще "убийственна", задолбали....

2011.05.24 20:50:52 *Буллард: Долговой кризис еврозоны - тревожный звонок для США
2011.05.24 20:21:14 *Буллард: Долговой кризис еврозоны - "ключевая угроза" экономическому росту в США

 
Tantrik:

ауд\нзд ещё пара свечек Н4 не ниже минимума - и тогда коррекция бай до ближайшей трендовой.


Не поленитесь, посмотрите пару манф, возможно, цели поменяются.
Причина обращения: