[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 115

 
 
 
margaret:

боюсь евро упадет,сначала греция потом португалия,затем банки франции и германиии,,, ваше мнение????
 
elliot123:
боюсь евро упадет,сначала греция потом португалия,затем банки франции и германиии,,, ваше мнение????

Это Ваше мнение?

 
согласен,не мое,мнение финансистов,но уж так похоже на правду, французским владею....
 
elliot123:
согласен,не мое,мнение финансистов,но уж так похоже на правду, французским владею....
По Греции я переводила на предыдущей странице (из этого интервью), остальное не важно... главное проблемы Греции надуманы... политическая игра....просто нужно было опустить евру вот и всё...
 
Источники сообщают, что в этот выходной греки массово изымали вклады. Давление на банки началось в прошлую среду, а кульминацией стал вчерашний день.

По оценкам источников в банках в четверг и пятницу объем изъятых средств составил примерно 1,5 млрд. евро! За месяц этот объем может вырасти не менее чем до 4 млрд. против 2 млрд. в апреле.

Наибольшее число средств было изъято с пенсионных счетов, а также небольших сберегательных счетов. Мотивация в большинстве случаев - беспокойство по поводу вероятного дефолта, временного замораживания депозитов или даже потери сбережений.

Местные политики, судя по всему, не до конца понимают, какие риски несет в себе паника не только для стабильности банковской системы, но и для экономики и страны в целом.

 
Надуманы? Очень сомневаюсь, кредит как бы отказан,забастовки не утихают,кстати кроме Португалии еще пару стран выдвигаются,ну не хватит миллиардов у евро союза
 
elliot123:
Надуманы? Очень сомневаюсь, кредит как бы отказан,забастовки не утихают,кстати кроме Португалии еще пару стран выдвигаются,ну не хватит миллиардов у евро союза

Какой кредит отказан? Это блеф... Точно также как на РБК всю неделю говорили о том, что нашу Тимошенко взяли под арест... На самом деле - это полная чушь... Никто её не арестовывал, а просто предупредили.... Короче сплошные сплетни... Услышали звон, а не знают где он.

МВФ опроверг в воскресенье слухи о том, что фонд по итогам работы своей миссии в Афинах может отказаться в июне от выделения следующего тренша помощи Греции из-за невыполнения страной ряда требований. Позитивно для евро

 
elliot123:
о,уж украинская политика никак не причем, хоть у нас в городе Днепропетровске 250 миллионеров

Причем здесь украинская политика... я говорю о явных вещах понятных даже ребенку, на примере, как умело изворачивают информацию на РБК...

Вы ссылались на сплетни (дезинформацию) от каких то финансистов - так понятно...

Причина обращения: