[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 212

 
ZetM:

А,как быть, с всплывающими окнами, типа; "Торговый поток занят" или "Вы действительно хотите SELL" или "Вы действительно хотите закрыть позицию", могу назвать еще, 3-разновидности всплывающих окон, добавьте 30 сек. на исполнение Вашего приказа (имеют право). Это "искусство" врядли пригодится.....))))) в реале....))))

На ECN счетах бывают такие проблемы ?
 

Вот это да ! по Евро доллару сработал тейк 120 пунктов - по евро ене также - GBP USD жалко момент упустил также бы все было -

Нужно завязывать с короткими стопами и тейками - а то сегодня недополучил 200 пп - первые сделки были с тейком 60 пп на пробой 100 так что все это работает - безоткатно

Обидно что на демо счетах прибыли больше в 2 раза ! на реальных Я быстро крою сделки ))) вот такая моя ошибка

По евро доллару был пробой уровня фрактального + ганна -

По гану также даты - беря впадину 02.06 !! делаем оборот и получаем 10.06

 

А теперь внимание - по евро ене слили 5 % хомяков - сейчас набирают толпу по евро доллару - перед обвалом было 50 на 50 - евро ена индекс упал на 5 % сегодня у них было много сливов и маржин колов - так берем подробную статистику

Это значит что 90% там в убытке сейчас кто стоят в BUY ! ))) снизу никто не продает - поэтому логично что пойдет это дело опять вверх к радуге - а потом опять слив )

 

Это мне уже не нравиться )) на этом уровень ниже некуда )

 
Mixon777:

Это мне уже не нравиться ))


Слово "нравиться " пишется без "ь" знака...
 
w2m:

Слово "нравиться " пишется без "ь" знака...
Прости, у меня по русскому 2 было - научишь ?
 

Попробуем оценить ситуацию на следующую неделю, не дожидаясь закрытия сегодняшнего дня.

Предоставляю картинку возможных исходов. Окончательное решение за вами. Надеюсь всё понятно в ней изложил. Фаил ТПЛ выкладываю сюда.

Многое зависит от закрытия дневного бара. я расчитывал что будет250- 300пипсов может так ещё и будет или около того.

Интересно было бы услышать ваши коментарии.

Файлы:
eurusd.zip  2 kb
 
Mixon777:
Прости, у меня по русскому 2 было - научишь ?


Лучше научи своей МЕТОДЕ торговли,а то в этих квадратах ни русский,ни математика-не помогает...

 
EVgEN_SA:

Интересно было бы услышать ваши коментарии.

По закрытию недели надо будет смотреть....
 
margaret:
ПО закрытию недели надо будет смотреть....

Я предполагаю, что пока бакс будет вставать в некий плюс, евро будет корректироваться.

Причина обращения: