[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 362

 
RekkeR:

Спред между итальянскими... - На каждую пипку, своя утка, почему никто не вспоминает долги Японии и США?

2. Мартини - разбавленная водка с растворенным чупа-чупсом.

3. Ферри фокс - жалкое подобие оперы, с колхозным тюннингом и названо почти, как моющее средство для домохозяек.

Доброй ночи

)))

ноут понесу в ремонт... (выложил в профиле свою торговлю зулу - комментарии излишни!)

23.06.

 

Великолепная ГП на Кенга Киви. Кто со мной?

 
Интересно....По ДЦ у большинства "хомячков" позиции в покупках :-) (пара GBP/USD)
 

С возвращением Мои Любимцы ! ) А теперь анализ позиций по "факту" если вам лень лезть на сайты которые Я давал вам раньше

Бинго ! по GBP USD набрали жертв - теперь их сливаем - аналогично и с AUD USD - посмотрите на индекс AUD - стадо хомяков купило

По евро доллару, честный рынок - но мало жертв - движения что бы завлечь вас будут в любую сторону что бы завлечь вас на бай или селл

А теперь Детальный Анализ

Евро доллар - отлично не так ли > ? позиции хомяков почти 50 на 50

Идем дальше GBP USD - сливающих в BUY чуть больше -

В чем же итог ? давайте прикинем баланс и в какую сторону пойдет рынок - там где уже был больший спрос или там где стопы, профит и зеленые поля ?

Удачи ! пока же факты на лицо -

PS / ах да еще забыл - проверьте свою веру откройте пару EuR JPY она перекуплена на 75 % красиво смотреть как на бай сольют -

EUR CAD - EUR CHF упали - ждемс и эту пару

 
21april:
Интересно....По ДЦ у большинства "хомячков" позиции в покупках :-) (пара GBP/USD)
Но всегда найдется, тот самый умный, кто войдет в рынок против вчерашних пипспозиций, разбежавшихся уже хомячков. )))
 

Дурень ты, Миша. В ауди у нормальных людей позы стратегические. На годы или месяцы. Там просадкой в пару сотен пипок никого не подвинешь. За год на свопах состояние можно заработать. И цель глобал на 1.15

 
RekkeR:
Но всегда найдется, тот самый умный, кто войдет в рынок против вчерашних пипспозиций, разбежавшихся уже хомячков. )))

Ты подумай почему так падает GBP USD и не падает синхронно - EUR USD - у меня есть версия что перед походом на север их топят в лосях и стопах = как бы убрать груз -

Когда будет 50 на 50 пойдем на север - тогда живых не останется лоси по 300 пунктов и так далее - они будут топить пока статистика будет на их стороне

А так бы все были бы в деньгах на этой планете )))) а мы пушечное мясо - банкиры на нас и наших лосях капусту высшей пробы режут )) это наверно их фишка доххода и бизнеса

на Master forex v верно говорили - не быть всем богатыми - 90 % просто обязано быть в минусе что бы дать нам профит

Пример ? GBP USD в бай стоят там больше половины ну их и сливаем - по евро доллару уже страшно людям продавать так как может вверх пульнуть - а жертв не собрали - шикарно )

Сейчас пойдет аналитика или новости - покупайте евро, ты купишь а они поезд с хомяками вниз под скалу в яму кинут - итог наших действий таков ))

Я могу вам привести овер 200 примеров слива толпы - путем новостей и аналитики а также на психологии и ожидании толпы -

Думаешь почему Я не такой добрый ? Я собираю ваши денежки которые выставлены против меня, а вы мои которые выставлены против вас - итоги вы сейчас видите -

EUR JPY - + 90 пп - GBP USD + 200 ПП - Можно продать хоть и евро доллар - но нету жертв которые бы дали мне с вами пункты -

Вообщем ждем аналитику по сбору жертв, это могут быть новости, факты и тд - манипуляция на курсах просто поражает -

Если хотите честного рынка идите на рынок зерна, кофе, или бобов - можно хоть на метааллах

Но тут - готовьтесь ко всему )

 
IDLER:

Дурень ты, Миша. В ауди у нормальных людей позы стратегические. На годы или месяцы. Там просадкой в пару сотен пипок никого не подвинешь. За год на свопах состояние можно заработать. И цель глобал на 1.15

Сам понял что сказал ? если ты знаешь что будет через пол года то ты наверно сказочно богат и знаешь все все - и ты можешь себе позволить риск в миллион долларов что бы смотреть как лоси жрут позицию все дальше и дальше ? ) Я не знаю что будет с этой парой и через неделю Я следую за ценой - никаких новостей и аналитики = это прошлое и уже пройденный этап

GBP CHF пал - адцкой смертью но никто из вас ничего тут не знал - и не строил предположения - Я о чем говорю ? знали бы вы что то были бы при деньгах )))

Вчера купил GBP JPY - а продал EUR JPY - это и есть хеджирование - сейчас профит 200 $ но Я не верю что все так просто, рынок извел меня и мои нервы что можно головой кирпичи ломать - делаем выводы ! миллионеров на этом форуме пока не видел - тут они и не сидят -

 
Mixon777:

по GBP USD набрали жертв - теперь их сливаем - аналогично и с AUD USD - посмотрите на индекс AUD - стадо хомяков купило

По евро доллару, честный рынок - но мало жертв - движения что бы завлечь вас будут в любую сторону что бы завлечь вас на бай или селл

А теперь Детальный Анализ

Евро доллар - отлично не так ли > ? позиции хомяков почти 50 на 50

Идем дальше GBP USD - сливающих в BUY чуть больше -

В чем же итог ? давайте прикинем баланс и в какую сторону пойдет рынок - там где уже был больший спрос или там где стопы, профит и зеленые поля ?

Удачи ! пока же факты на лицо -

PS / ах да еще забыл - проверьте свою веру откройте пару EuR JPY она перекуплена на 75 % красиво смотреть как на бай сольют -

EUR CAD - EUR CHF упали - ждемс и эту пару


вот с алпари " градусники" показательны но за правильность не поручусь год наблюдаю но это низкая вероятность - обьёмы могут исчезнуть и появиться новые

исходя из предпосылки что рынок как любой механизм ищет и идёт в точку баланса ( равновесия )

можно сказать что он идёт туда где обьёмов меньше с целью их увеличить( бай селл ) или уменьшить противоположные (лоси, закрытие, слив )

если в деньгах: чтобы например бай обьёмам дать 1пп прибыли надо этот пункт взять у селл а если обьёмов селл меньше, где взять, вот в сторону селл номально

ладно не буду "моск" парить вот что сообщает алпари на данный момент ( данные обновляет каждый час )

и отдельно

по AUDJPY показывает резкий поход вниз но могут плавненько закрыться баи и увеличиться селы, всё бабушка на двое сказала )))

Обьёмы всё - Позиции ничто!!! рынок балансирует обьёмы а не позиции, позиции остаються у вашего ДЦ - обьёмы уходят на рынок

 
Mixon777:


А зачем вы постоянно, на протяжении нескольких сотен страниц говорите одно и то же? Про всяких хомяков и как их обманывают. Вас уже все поняли. Зачем повторять то какой вы "умный" а вокруг все глупы? У вас занижена самооценка?
Причина обращения: