[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 215

 
EVgEN_SA:

А вот что у меня получилось. Желтые линии точки входов и выходов.

есть существенные просадки но они отбиваются тоже не плохо.

по нему видно, что надо было делать сегодня утром и в каком направлении идти.

Это на истории все так шикарно - на деле много ловушек ложный пробоев лже трендов и так далее - сейчас самое вероятное это будут ждать пока все продадут - что бы потом вверх пульнуть это уже было раз 20 - на евро долларе маркет мейкеры вообще отжигают вот как сливали вот тут - Я тебе же показывал )))

Они тебе дно красивое нарисуют - верхушку все что бы отнять у тебя твои кровные ))

 
Mixon777:

Это на истории все так шикарно - на деле много ловушек ложный пробоев лже трендов и так далее - сейчас самое вероятное это будут ждать пока все продадут - что бы потом вверх пульнуть это уже было раз 20 - на евро долларе маркет мейкеры вообще отжигают вот как сливали вот тут - Я тебе же показывал )))


мне там понравился настраиваемый фильтр пока и он требует серьёзных корректировок.
 
EVgEN_SA:

мне там понравился настраиваемый фильтр пока и он требует серьёзных корректировок.

На них миллионы, не сделаешь - думаешь зачем Я начал изучать ганна и разводку толпы ? вот там реально большие деньги -

А индикаторы - только отражают то что было - кроме уровней и пивотных точек и опять же на истории - поэтому лучше по тренду - радуге все делать

PS / уже 60 % жертв есть - будем стоять пока 70 не настанет а потом будем сливать их стопы ) как на евро ене

 
nikat97:

Прикольно цена по уровням отбивается.


Веер Фибоначчи рисуется автоматически

Она больше отбивается от уровней Ганна - и пробивает тоже + если веер + это то думаю связка будет атцкая -

уровни на основе квадрата --- цена всегда идет в угол или возвращается к нему -

Поэтому сейчас пойдет к 441 а потом на штурм 421 ) Либо подволна 436 которая уже идет

по евро фунту откат закончился - от красной зоны может пойти вверх по радуге вверх - сейчас там 64 % в селл стоят


 
Mixon777:

Она больше отбивается от уровней Ганна - и пробивает тоже + если веер + это то думаю связка будет атцкая -

уровни на основе квадрата --- цена всегда идет в угол или возвращается к нему -

Да, я заметил
 
nikat97:
Да, я заметил

Сейчас EUR GBP сливать будут )) кто в сел стоят - если брать тренды и луну, то у нас еще 6 дней

Снизу нету жертв на бай = зато есть очень много на SELL - их наверно и будем сливать - а заказах очень много покупок - но сейчас там 60 % в сел стоят

На счет уровней Ганна, с чего начинался тренд по евро доллару ?с пробоев уровней Ганна 421 - потом это была как поддержка потом 431 - потом угол 441 !

Нужно профит лопатой гребсти зная такие штуки - заметь - середина канала это коррекция - и это настолько точно что пункт в пункт )) фрактал поддержки точно в центр этого дела заходит -- наверно когда на селл фрактал сопротивления будет в центре

 
margaret:

Они на эти деньги снимают клипы в здании Центра валютной и фондовой биржи в Лондоне.(Без перевода). Петь под Томаса Андерса не буду...


Оригинально......:-)
>
 
Mixon777:



Браво!!! Всё разжевал.....даже маркетмейкерам не дал поумничать.... Во многих вещах ты прав..... Осталось научится общаться с уважением и в президенты над хомячками ))))
 
Миксон,у меня к тебе вопрос .Предположим у твоей радуги самый большой период сиреневой машки 200 ....С чего ты взял что цена именно там должна отскочить а не чуть ниже где стоит машка с периодом 210 которая у тебя в радуге какбы уже нету ....или даже машки с периодом 1000 о которой тебе наверно и во сне не приснилось ? Я могу понять того кто работает по машкам когда он к примеру посчитал сколько может цена пройти в верх в 70% случаев над Ма с периодом скажем пускай будет 100 ....прошла цена N пп от этой машки в верх ...значит можно искать вход в обратном.не трудно присмотрется по истории сколько может цена пройти ...посчитать это количество пп ...посчитать вероятность в % когда цена меняет направление и % когда она не возвращается а всего лишь в маленьком диапазоне цены притягивает эту машку к себе и потом летит с новой силой в туже сторону . ИМХО ....радуга твоя некудышная и цене пофиг на твою последнию сиреневую машку с периодом 200 как ты считаешь это уровнем поддержки или зеркально сопротивление .
К тому же ...даже если в конце концов попытатся искать в этом закономерность то существует машки гораздо лучше этих простых которые и развернутся на много быстрее,и покажут ивозможный конец тренда или же вход в долгий нудный флет .
вот для наглядности собрал скрины с куда более интересными машками чем простые SMA



 

odiseif:
Миксон,у меня к тебе вопрос .Предположим у твоей радуги самый большой период сиреневой машки 200 ....С чего ты взял что цена именно там должна отскочить а не чуть ниже где стоит машка с периодом 210 которая у тебя в радуге какбы уже нету ..

БЛА БЛА БЛА !

Моя теория и торговля на основе теории хаоса - а хаос учитывает абсолютно все !


А теперь поподробней - или как там ? - во первых у профи машки по зонам размечены - во вторых нету никаких закономерностей в виде поддержки сопротивления это все миф что бы сливать хомяков

Тогда поехали дальше - что такое хаос и как его использовать ? это читайте в книгах Билла вильямса - на рынке акций у меня все отлично работает - на газпроме и сбербанке Я сделал 5 % от депо за зту неделю - но на валютном другие правила другие инструменты и таже стратегия - но в "новом обличии " вот пример - евро ена - и мои методики

Пробой откат - пробой -

откат пробой - пробой -

откат - откат - пробой

Откаты только в сторону радуги - пробои только от стороны радуги - запишите это в блокнот и узнайте на какой фазе сейчас рынок - в откате или пробое -

Короче, мне лень вам рассказывать - Я уже все давно давно рассказал --------

Но скажу одно, лучше машек еще ничего не изобрели -

Отказывайтесь от машек )))))) Я только за - сам хотел от них уйти - но поиски грааля уже подходят к концу - делаем выводы - большие деньги только с этого - если хотите делать копейки, изучайте теханализ - волновой анализ и прочий бред - Я уже от этого ушел - давно = но иногда как дурак в это верю, в новости аналитику в петерны - и тому подобное - но это быстро проходит -

Я рассказал на чем делаю профит Я - лучше не соглашайтесь со мной - мне уже лень плодить конкурентов )

Ах да - чуть не забыл - решил показать тебе USD JPY - Я там много профита снял - на основе Пробой - откат - пробой откат - мне важно в какую сторону идет рынок - главное что бы он не флетовал )

Откаты на красных зонах, пробои фракталов - и целый месяц стабильного профита под радугой шикарно да ? - ай да ладно - что Я вам тут душу открываю

+ у меня есть блокнот с характерами каждой пары - влияние на новостей - вообщем своя статистика на счет всего этого дела -

Все методы хороши, не спорю - хороший врач не может быть хорошим рыбаком или писателем - у него только один путь -

THE END )

Причина обращения: