[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 111

 

Традиционно в это время рынок двигается в интересах опционных игроков наплевав на все прочие фундаментальные и техничечские обстоятельства. Поэтому не удивительно если со среды евро сорвется и полетит сначала к одному уровню скопления интереса, потом к другому.

После такой "ценной" инфы всегда хочется переквалифицироваться в управдомы )))

 
Evgen157:

Мне вот месечная свеча покоя не даёт ....ну очень похоже на поглощение ))) чуть - чуть осталось.....

А в ноябре свечка покоя не давала?
 
margaret:
А в ноябре свечка покоя не давала?

Я с января этого года балуюсь форексом)))
 
По золоту интересный флажок получился, вверх просится, а за ним и еврик взлетит...
 
Mixon777:

На счет прогнозов Я уже давал совет покупать EUR CHF - до 19 числа - а дальше только продавать до 25 -

На то время, помню - мне поверил один человек - и если у него была голова он бы закрыл сделку с прибылью 70 пунктов - перед обвалом

там же убыток получаеца, елы палы
 
ZZZEROXXX:
там же убыток получаеца, елы палы

13 число - утро была куплена пара EUR CHF до 19 числа - 16 числа была куплена EUR CHF До 19 числа - 19 число - профит 100 пунктов - после 19 числа продал - за 2 дня прибыль еще плюс 250 пунктов

Поэтому либо завидуйте - либо не пишите бред - Я же сказал тянуть до 19 числа - но жертвы не поверили аахха

У меня был шанс закрыть ордер от 16 числа 17 числа с профитом - но Я свято верил что 19 число цена будет еще выше - и рынок меня наградил 2 ордера с профитом - один 20 пунктов - второй 91

 
ZZZEROXXX:
там же убыток получаеца, елы палы


Да, эта сделка закрылась по С/Л, который стоял в б/у :-)

Не хотелось человека расстраивать...

 
DragonSL:


Да, эта сделка закрылась по С/Л, который стоял в б/у :-)

Не хотелось человека расстраивать...

Закрывать по датам надо, Я говорил же 3 недели назад
 
Mixon, поменьше фанатизма в словах и людям станет более понятно о чем вы хотите сказать.
 
DragonSL:
По золоту интересный флажок получился, вверх просится, а за ним и еврик взлетит...

угу, именно так и есть, только вот беда евро всегда коррелировали с серебром, а вот доллар с золотом

по золоту могу лишь сказать, что если золото активно движется, то и весь рынок, все мажоры начинают коррелировать с золотом, но это бывает не часто, в основном заявляют, что некий центробанк совершал интервенцию

Причина обращения: