[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 240

 
margaret:
По ТС "Василёк" на D тоже продолжение роста

По описанию понял что для EURUSD не самая лучшая стратегия

Лучшие пары для торговли по этой системе GBPJPY, GBPUSD и EURJPY.

На днях закажу советника..оттестирую на истории
 
seolink74:

По описанию понял что для EURUSD не самая лучшая стратегия

Нормально всё работает, по крайней мере меня устраивает. Единственный недостаток: для маленького депо не подходит, работает только на крупных ТФ
 
margaret:

А я вот и не шучу. Но это не сигнал на покупку, а просто продолжение роста

http://beintrend.ru/ts/moving-average/torgovaya-sistema-vasilek

дык я тоже нешучу, это личные наработочки...

 
margaret:
Нормально всё работает, по крайней мере меня устраивает. Единственный недостаток: для маленького депо не подходит, работает только на крупных ТФ
Дело не в депозите а в размере лота..можно и с 500$ 0.01 торговать.. :) Но кому это интересно :)
 
Chester:

дык я тоже нешучу, это личные наработочки...

Обалдеть! Круто! И в чем ее особенность?
 
seolink74:
Дело не в депозите а в размере лота..можно и с 500$ 0.01 торговать.. :) Но кому это интересно :)
Простите, я просто по-своему воспринимаю...у меня 1 пункт равен 10 долларам и меньше не бывает, мне трудно понять что значит 0,01
 
Chester:
да согласен, по ТС " Подножный корм" и "Грабли мастера" также сигнал на рост, правда ограничен цифрой 1.45 ключевая отметина
блин сколько всего . Когда margaret сказала про Василек..я думал что она над Ишимоку прикололась..а тут на тебе... оказывается есть ещё и "грабли" с "кормом" Пойду гляну
 
margaret:
Простите, я просто по-своему воспринимаю...у меня 1 пункт равен 10 долларам, мне трудно понять что значит 0,01
Размер лота.. у кого то жемчуг мелковат а у кого то суп.. Есть те кто по 0.01 лоту торгуют..
 
margaret:
Обалдеть! Круто! И в чем ее особенность?

это правда не евро доллар, но смысл думаю понятен...


 
Chester:

дык я тоже нешучу, это личные наработочки...

Ну если личные и не секрет график с индикаторами в студию :)
Причина обращения: