[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 51

 
Vizard:


Привет Димка...ты давай сам смотри а не тупо торгуй по чужим предположениям...это все навсего предположение... может и в низ на стопах прокатиться не хило )))

просто на мой взгляд перепродано выглядет ( + резкое пятничное падение ) надо бы восстановиться... имхо все разумеется...

как то так видится..посмотрим...


Спасибо!!! А я так и делаю,главным образом. Конечно. И если сам что-то пишу или спрашиваю, то тоже рассчитываю, что здесь все как люди взрослые и умные и если совет то каждый сам себе обязательно думает следавать или нет. Или разумно раскритикуют, и хорошее посоветуют. Классный форум!

Маргарет спасибо за картинки!!

 
Я вазможно буду селить, если заведомо опустимся ниже пика 16 мая.
 

Привет, народ.

Имхо, селить уже вроде особо некуда.

Как по мне, сейчас бай.

 
Dersu:

Привет, народ.

Имхо, селить уже вроде особо некуда.


Ничего подобного.

Я кстати это выражение уже и не раз слышал.

Но вот прямо щас вероятен отскок вверх,даже очень, хотя и график круто вниз.

 
Dimka-novitsek:


Ничего подобного.

Я кстати это выражение уже и не раз слышал.

Но вот прямо щас вероятен отскок вверх,даже очень, хотя и график круто вниз.

По ишимоку на D1 цена в облаке и движение до Сенкоу Спан Б на 1398 как вариант. Есть ещё недельный и дневной дополнительные уровни.. только если на них развернет
 
Смотрим цены.
 
Dersu:
Смотрим цены.
Многозначительно.. Вас все поняли :)
 
seolink74:
Многозначительно.. Вас все поняли :)


Напрасно вы так. На последнюю инстанцию не претендую. И другим на 100 не верю.

Вот и все.

 
Мда, открытие с таким гэпом принесло мне на данный момент 50 ппс профита - честно говоря надеялся на такой расклад, но если честно никак не ожидал такого. Теперь я полагаю можем еще ниже свалиться :).
 
herzogtier:
Мда, открытие с таким гэпом принесло мне на данный момент 50 ппс профита - честно говоря надеялся на такой расклад, но если честно никак не ожидал такого. Теперь я полагаю можем еще ниже свалиться :).
Каким ГЭП'ом? по какой паре?
Причина обращения: