[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 403

 
seolink74:

Покажите статистику за последние 3 года..

Посмотрел стратегию по "машкам"..в примере все красиво... заказал советник... в результате.. да плюс.. но на 4-х летней истории Абсолютная просадка 17-25%

Машки это инерция...

На мелких ТМ это большое количество ложных входов

На больших ТМ это большая инерция и как следствие большой размер SL.. и при использовании ММ маленькие лоты ведущие к минимальным заработкам.. и пр депозите в 10 к $ заработать 1500 $ смех..

Пока Вы слюной брызжете с момента Вашего появления со своей Радугой .. сделайте советника по условиям торговой системы и покажите результат с с 2005 года...

Дело не только в МА. + Ганн еще, а его не запрограммировать, как и Эллиота
 
seolink74:

Пока Вы слюной брызжете с момента Вашего появления со своей Радугой .. сделайте советника по условиям торговой системы и покажите результат с с 2005 года...


+1000, Mixon, давай свояем експерта
 
ZZZEROXXX:

+1000, Mixon, давай свояем експерта
Главное чтоб Mixon777 четко описал торговые условия... Но ранее он так увильнул: Типа стратегия стратегией.. но она не основная..есть ещё внутреннее чутье... и я сразу пас.. А скринов с красивым входом можно накидать вагон..даже у мертвых стратегий..
 
nikat97:

Кстати о машках

График за год


ну и че, с 2008 года нормальные тренды пошли, машки работают, а вы протестьте с 2000
 
seolink74:
Главное чтоб Mixon777 четко описал торговые условия... Но ранее он так увильнул: Типа стратегия стратегией.. но она не основная..есть ещё внутреннее чутье... и я сразу пас.. А скринов с красивым входом можно накидать вагон..даже у мертвых стратегий..

Дело не в этом, хомяки на то и хомяки что юзают общие правила торговли и их сливают выявляя их торговые системы - конечно до того как рынок и кукловод нас запалит мы заработаем миллионы - но жадность, плохая штука и Я говорю Нет )

Все так и ждут лопаты, для грааля - а кукловод только и собирает вагоны под сброс - против них ни работает ни одна стратегия - на графике когда им нужно слить кого то -

Предлагаю сделать советник под статистику о позициях хомяках ссылки Я давал - условия и планы тоже

ах да смотреть всем кто не видел

https://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA&feature=related

И хомячковый рэкет !

http://www.liveinternet.ru/users/3937081/post168968287/

 
Mixon777:

Дело не в этом, хомяки на то и хомяки что юзают общие правила торговли и их сливают выявляя их торговые системы - конечно до того как рынок и кукловод нас запалит мы заработаем миллионы - но жадность, плохая штука и Я говорю Нет )

Предлагаю сделать советник под статистику о позициях хомяках ссылки Я давал - условия и планы тоже


хрень ты предлагаешь уходя от ответа, нет у тебя системы
 
ZZZEROXXX:

хрень ты предлагаешь уходя от ответа, нет у тебя системы
Зачем мне давать ключи от машины и смотреть как вы на ней ездите ? Я же все рассказал как это работает, почему и когда ) все обленились настолько - что им в рот икру подавай
 
Mixon777:
Зачем мне давать ключи от машины и смотреть как вы на ней ездите ? Я же все рассказал как это работает, почему и когда ) все обленились настолько - что им в рот икру подавай


Михон (хомячок - детёныш)

 
ZZZEROXXX:

ну и че, с 2008 года нормальные тренды пошли, машки работают, а вы протестьте с 2000
Тенденция на лицо)))) Я живу в 2011 а не в 2000 )))
 
Mixon777:

Машки это и есть граааль по сути - проблема в ложных сигналах - а так - если цена будет стоять на месте - то это вечный флет - цена либо над либо под машками - это закон !

Вот пример - против радуги не покупаем - только от неё



И Вы пытаетесь научить торговать по этой стратегии других, с начало научитесь торговать по ней сами........

Причина обращения: