[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 139

 
FxRoller:

margaret, как считаешь, статья в твиттере про евру является уткой/шуткой или в этом что-то есть?

Власти еврозоны договорились насчет Греции!

Еврокомиссия отрицает появившиеся слухи о соглашении по Греции

Если Вы об этом, то это ловушка....

Завтра истечение срока опционов, вот и крутят-вертят что хотят....

 
margaret:

Если Вы об этом ...

О котором именно?

Очень старый анекдот:

- За что тебя исключили из партии?

- Да вот зашел как-то секретарь парторганизации и спросил:"Когда ты уберешь со стены портрет этого придурка?"

- А я спросил: "Которого ?"

 
margaret:

Власти еврозоны договорились насчет Греции!

Еврокомиссия отрицает появившиеся слухи о соглашении по Греции

Если Вы об этом, то это ловушка....

Завтра истечение срока опционов, вот и крутят-вертят что хотят....

Майских?
 
FxRoller:

Был план спасения Греции, но его еще не приняли т.к. появился ещё один новый план, который предложила сама Греция. Вот и всё
 
seolink74:
Майских?
трехмесячных
 
margaret:
Был план спасения Греции, но его еще не приняли т.к. появился ещё один новый план, который предложила сама Греция. Вот и всё

Я не против что ФА рулит... но я задаюсь вопросом смотря на опционные уровни... Есть уровень.. новостей ещё нет.. тут бац выходит новость и цена летит к ранее установленному опционному уровню...


1450 отработтали..объем уровня 16500

Следующая цель опционный уровень на 1.460 Объем 8600 Посмотрим на каких новостях мы туда доберемся

 
odiseif:
зета надо спросить ...я не силен в волнах ...но думаю это было чтото вроде волна С на м1

ЗЭТ - не отвечает... безвести пропал....у него на ветке целая очередь вопросов...становись следующим...

Это другой волновик...

Предположительно завершена волна (iv) в составе [i]. В ближайшей перспективе ожидаю развитие бычьей волны (v).


 
seolink74:
Я не против что ФА рулит... но я задаюсь вопросом смотря на опционные уровни... Есть уровень.. новостей ещё нет.. тут бац выходит новость и цена летит к ранее установленному опционному уровню...
Ну вот и делай выводы: в данный момент новости работают на опционы....
 
margaret:
трехмесячных
Если не секрет где брать информацию по таким длинным опционным уровням и срокам их исполнения(интересуют любой платный и бесплатный сервис)?
 
seolink74:
Если не секрет где брать информацию по таким длинным опционным уровням?
Во всем объеме, по сути, их нет нигде... Опционы можно и не закрывать, но страховка по ним заканчивается... Вот и задайте вопрос, а захочет ли кто-то (из держателей опционов) рисковать или нет? Кто владеет информацией - может и закрывать и не закрывать...
Причина обращения: