[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 312

 
artikul:

Может попросить модератора, чтобы перенес все посты по теме в другую ветку? )))
создавайте топик как считаете нужным изложить, иначе опять будет не систематизированная свалка инфы
 
artikul:

Может попросить модератора, чтобы перенес все посты по теме в другую ветку? )))
Пока модераторы молчат, скажите, мой пост про внутренний бар Вы читали?
 
snail09:
Пока модераторы молчат, скажите, мой пост про внутренний бар Вы читали?


Читал ))) Вот он ))) Как говорил Вильямс - незначительные изменения в прошлом приводят к большим последствиям в будущем )))

 
Тему создал, что делать с ней не знаю )))
 
artikul:
Тему создал, что делать с ней не знаю )))

Ссылку на тему давай )))

И желательно в ней по-подробнее расписать что да как ...

 
sezon:

Ссылку на тему давай )))

И желательно в ней по-подробнее расписать что да как ...


https://www.mql5.com/ru/forum/134138
 
margaret:

Приветик Максим!

Ты опять пивком балуешься?

строго по пятница и субботам!!! ))) один из самых древнейших напитков, который упоминается в Египте свыше 2000 лет назад, про Тибетцев вообще молчу...)))


итак: дни

и недели:


легкое пояснение, 1.45 ключевая отметина, если сильный импульс прем на 1.48 и возможно выше.

А так 1.45 это максимум, и пашуршим на 1.38 и скорее всего на 1.36, даже как бы 1.34 с копейками не зацепили, расклад видится таковым.

p.s. как успехи с минивэном??? когда планируешь обмывать??? )))

 
Evgen157:


Заметили когда ордер открываешь цена сначала отпрыгивает в противоположную сторону (вот тебе и время обсчитать и понять, что к чему, для робота)...

Отпрыгивает она не из за того, что вы ордер открыли, просто промахнулись с точкой входа. Да и ордера открытые в ДЦ ни каким образом на движение котировок влиять не будут.
 
Evgen157:

Да ну....Получается вчера просчитали ленту котировок, а сегодня её торгуют...БРЕД )))
Бред - это то что ваш ордер может повлиять на котировки, слишком мелкая фигура вы для этого. Да и торгуя через ДЦ я не думаю что ваши средства вообще попадают в рынок, а не крутятся внутри ДЦ.
 
Temnyj:
Бред - это то что ваш ордер может повлиять на котировки, слишком мелкая фигура вы для этого. Да и торгуя через ДЦ я не думаю что ваши средства вообще попадают в рынок, а не крутятся внутри ДЦ.

+1..))) Все денег стоит...
Причина обращения: