[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 223

 
odiseif:
а зачем вам радуга?

как там говорят: "у каждого свои тараканы в голове", а у кого красивая радуга с хомячками.

)))))))))))))))))))))))

 
odiseif:
а зачем вам радуга? мало того что у большинства в голове тучи полны зеленью,и заветные мечты обогнать Сороса всего за две недели вложив всего 1 долл на счету ....а тут ище и радуги не хватало вам .И в конце концов на кой хрен перегружать графики сотней машек начиная с периода (пример от 10,12, 14,16,,,, до 200 ) а не поставить всего пять машек 10, 50, 100, 150, 200, и вообразить себе эту радугу ...да и график на много чище станет .

))))
 

это тут у меня наверн эфект, как в реклами. Много раз перед глозами она появляется и мне уже захотелось)) шучу .... на самом дели просто интересно попробовать

 
Ага, прочтите в инете кто по настоящему зарабатывает на валютных рынках, имя биографии и так далле - как сказала Маргарет большинство сидят в тени - наберите в гуугле как следовать за трендом и что самое главное, с радугой люди начинают зарабатывать я ничего не пиарю просто говорю свой вывод на eur Joe цена ровно 1 месяц была под радугой с корекциями в красной зоне - что не раз давало возм увел депо хоть в 10 раз если ставить по максимуму
 
Мишань ....я нашел тебе выход из ситуации чтобы твоя радуга заработала по полной програме,чтобы ты стал повелителем всех хомяков на белом свете .Убеди Сороса чтобы он тоже по радуге торговал .
 

Сорос круто, но может быть я его, когда нибудь догоню и мы с ним сядем за один стол пригласим Mixon777 и будем по радуге торговать. )))))) изобретём ещё кокой нибудь солнечный луч и тучный анализ.

 
Скажите в какой стороне стопы хомяков и я солью рынок - ахахх
 
Mixon777:
Скажите в какой стороне стопы хомяков и я солью рынок - ахахх
Они везьде...на каждом тике... двигаться можно в любую сторону
 
EVgEN_SA:

Сорос круто, но может быть я его, когда нибудь догоню и мы с ним сядем за один стол пригласим Mixon777 и будем по радуге торговать. )))))) изобретём ещё кокой нибудь солнечный луч и тучный анализ.


А что, без Жорика за столом скучно?)))
 
strangerr:

А что, без Жорика за столом скучно?)))

да нет вообщем. Просто он свой миллиард сделал за один день на ожидании цен в будущем. Моя стратегия основана тоже на этом. А Mixon777 будет нам в этом сильно мешать, так как он берёт все, что возможно на данный момент. И возможно после такой посиделки кто-то выйдет из-за стола с 3 миллиардами.

)))))))))))

Причина обращения: