[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 350

 
ZZZEROXXX:

Mixon, не нада свои неудачи экстраполировать на других. Вы тут уже сотню прогнозов выложили наверное, но я не прошу вас бить себя в грудь и вложить последние деньги в свои "убеждения". У всех случается. Мне кажется если что-то у кого-то не работает, то.. вобщем как в басне Крылова "Мартышка и очки":

Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.

Так что там, хомяки вам помогли или навредили, что-то я не понял? Волны работают, просто не у всех руки прямые до них, как и до других инструментов.

Вы заработали миллион ? - Я в день делаю 50 - 90 долларов - и это ацкий труд по отбору денег у жертв, так почему мы не такие богатые ? что Я понял так это графики ведут толпу в Яму а потом закидывают камнями - трендом наоборот, чего только не придумаю что бы завлеч - на SELL или бай - толпу хомяков

Я хочу делать миллионы а это не в моих силах - а копейки - туфта - если бы это все работало Я был бы миллионером - а вы бы давали точные прогнозы и сделали бы свой милиард - так почему все люди так очком трясут перед новостями ? ставками ? и прочей куйней раз волны или патерны вро де бы работают ?

Как сказал билл у хаоса нету постояных закономерностей - вот мне и страшно - в какую схему Я попал - где 90 % в минусе - страшно да ?

 
2011.06.21 23:53:49 *Правительство Греции получило вотум доверия
2011.06.21 23:56:17 *Парламент Греции выразил вотум доверия новому правительству
2011.06.22 00:03:47 *Члены парламента Греции проголосовали 155 против 143 за вотум доверия
2011.06.22 00:04:41 *Евро утратил позиции, завоеванные на фоне оглашения итогов голосования по вотуму доверия в Греции, сейчас торгуется по 1,4317 доллара
2011.06.22 00:06:13 *ЕС: Правительство Греции теперь может сфокусироваться на мерах строгой экономии и приватизации
2011.06.22 00:06:57 *ЕС: Принятие мер строгой экономии будет означать "большой шаг" в сторону возвращения Греции в росту
 

Сейчас Якобы откат 50 пп - незнаю Я уже на нервах на заборе - не хочу иметь дело с этой парой ))) хотя мог бы и продать от уровня -

PS откат от уровня ! Я знал ! Я знал ! теперь можно копить на реактивный самолет ))

 
Mixon777:

Вы заработали миллион ? - Я в день делаю 50 - 90 долларов - и это ацкий труд по отбору денег у жертв, так почему мы не такие богатые ?

Я хочу делать миллионы а это не в моих силах - а копейки - туфта - если бы это все работало Я был бы миллионером - а вы бы давали точные прогнозы и сделали бы свой милиард - так почему все люди так очком трясут перед новостями ? ставками ? и прочей куйней раз волны или патерны вро де бы работают ?

Как сказал билл у хаоса нету постояных закономерностей - вот мне и страшно - в какую схему Я попал - где 90 % в минусе - страшно да ?

Mixon.. посчитайте сколько слово Я Вы написали :))) Было бы неплохо.. прогноз-основание-график... все выводы время поможет сделать каждому..
 
DragonSL:

Мы сейчас в отскоке на 50 пп, согласно Ганну, что-то я его не вижу...
аххахаха - 2 часа ночи - ровно 50 пп от уровня ))
 
margaret - сделай исключение,дай цель на H4,а то прогнозы да прогнозы
 
elliot123:
margaret - сделай исключение,дай цель на H4,а то прогнозы да прогнозы
Скачать читы, для форекс - коды, секретные приемы - все в одном паке ! и только у нас, полный хак, сделай себя и своих друзей миллионерами ! узнай цель цены ! бинго ! и только у нас вы получите все это за 99 центов ! не упусти возможность ! всего 99 центов ! нуу купииите ! )
 
Пара евро/доллар США выглядит уязвимой к волне продаж на том факте, что был принят вотум доверия новому правительству Греции, как и ожидалось. Теперь пара будет торговаться в ожидании голосования по мерам строгой экономии, которое пройдет на следующей неделе, и, вероятно, будет придерживаться своего недавнего диапазона, говорит валютный стратег-аналитик Westpac Шон Каллоу. "Хорошие новости были учтены в котировках. В некотором роде мы живем от одного голосования к другому". Сейчас пара евро/доллар торгуется по 1,4372 против максимума 1,4425, достигнутого после оглашения итогов голосования по вотуму доверия.
 
Mixon777:

Скачать читы, для форекс - коды, секретные приемы - все в одном паке ! и только у нас, полный хак, сделай себя и своих друзей миллионерами ! узнай цель цены ! бинго ! и только у нас вы получите все это за 99 центов ! не упусти возможность ! всего 99 центов ! нуу купииите

очень смешно,но мне кажется опытный трейдер,цель укажет на 85 процентов
 
elliot123:
очень смешно,но мне кажется опытный трейдер,цель укажет на 85 процентов

он бы владел всей планетой и мы бы на него работали если бы так все было - он прав на счет целей 6 из 10 раз -

У Ганна был такой инструмент, но человек он был добрый - и скромный - но как пишет он своей книге - что Бог не дает хорошие инструменты плохим людям, и он скрыл это во благо человечеству -

Я тут подумаю, что по евро доллару в тренде идет отскоки от уровней - 50 пп или 25 пп как минимум - если это стабильно то можно уже миллион делать -

Читали пути черепах ? - там была поправочка - что у рынка есть преимущество вообще над всеми системами - так как рынок и есть сама система которая учитывает все интересы

Причина обращения: