[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 202

 
EVgEN_SA:

Я посматрел этот график если он верен то рынку ещё толпу сливать и сливать по JPY конечно если я его правильно расшифровал.

Поздравляю ! что ты кое что понял - но теперь фишка в том, что они устроят цирк - в виде красивого дна - что твоя рука захочет нажать Купить - они будут делать откаты что бы жертвы покупали всегда - на каждой впадине -

Смотри на EUR GBP там в сел стоят много народу - сейчас их будут сливать )

 

Mixon777

кстати на демке уже 2400центов 50 процентов уже сделано

 
Mixon777:
Там 64 % в SELL стоят )))))
вот и разворот как раз на бай! (всё сходится у большинства будет просадка или убыток) (95% трейдеров несоблюдают ММ)
 
Tantrik:


евройена (для особоэмоциональных) по евробаксу всегда нет смысла торговать. (евро\долл и фунт\долл пошли в профит селл!!)

Я за день вам тут кукарекал про слив - армии хомяков -

Вы еще посмотрите стакан цен - они все покупают по евро ене - ахха их сливают а они покупают )))

GBP USD слили по полной - еще 40 пунктов и пойдут вторые стопы -

 
oleniknik:

http://stocktime.ru/index.html#trade

тута есть все .. и календарь новостей и время сессий .... только, прошу Вас, не обращайте внимание на информеры .... это позиции одного ДЦ .... и никак не помогают ... запомните .. на информеры наклейте бумажки на экран ... шоб не видеть и не отвлекаться ... вот там классный календарь с пояснениями ... пользуйтесь ...

Согласен с Вами. Очень хороший сайт. Я общался по скайпу с автором, просил сделать одни часы либо екзешником, либо скринсейвером. Он выложил скринсейвер, отлично выглядит, только время подстраивать нельзя. Я например, чтобы не грузили котировки и позы трейдеров в разных ДЦ, смотрю ТОЛЬКО часы, вот ссылка: http://www.stocktime.ru/razrez8.swf, всего лишь потребовалось взглянуть на исходный код странички. Не знаю только как в браузере фон поменять с белого на черный?

 
Mixon777:

Я за день вам тут кукарекал про слив - армии хомяков -

Вы еще посмотрите стакан цен - они все покупают по евро ене - ахха их сливают а они покупают )))

вам от этих цифр ни жарко ни холодно и вообще непонятно где количество - где масса (в какую сторону больше денех стоит). И пожалуйста почётче давайте прогноз можно со стрелочками откуда до куда! пойдёт. (если можете интерпретировать информеры, а то получается разговор про вчера). (если нет то это пустой флуд).
 
snail09:

Согласен с Вами. Очень хороший сайт. Я общался по скайпу с автором, просил сделать одни часы либо екзешником, либо скринсейвером. Он выложил скринсейвер, отлично выглядит, только время подстраивать нельзя. Я например, чтобы не грузили котировки и позы трейдеров в разных ДЦ, смотрю ТОЛЬКО часы, вот ссылка: http://www.stocktime.ru/razrez8.swf, всего лишь потребовалось взглянуть на исходный код странички. Не знаю только как в браузере фон поменять с белого на черный?

Одно дело статистика кухонь, а у меня рейтинг от крупных диллинг центров и банков на счет позиций - те ссылки которые Я вам дал - это самый крутой брокер в США - вторая сылка швейцарский инвестиционный банк - у них открытый банк - даже инфу дают на счет обьемов и тд

А в Оанде стакан ордеров - психология людей одна и таже везде - поэтому у всех такие же позиции -

 

До, Tantrik


Правильно говорите, меня этот флуд уже достал, одни хомяки, зелень и все остальное, манера писания такой только в школоти... (А тут не удивительно если ему 22, а может и то меньше)

Была Маргарет всегда давала что то интересное, но после такого флудерства, уже и то перестала что то писать...


 
itum:

До, Tantrik


Правильно говорите, меня этот флуд уже достал, одни хомяки, зелень и все остальное, манера писания такой только в школоти...

Была Маргарет всегда давала что то интересное, но после такого флудерства, уже и то перестала что то писать...


Будешь зарабатывать реально бабло а не демо фантики станешь как Я ахах
 
Mixon777:
Там 64 % в SELL стоят )))))
если по еврофунту стоят 64% в сел это вовсе не означает что ктото когото сольет по этой паре ....глаза открой ....это всего лишь евро против фунта .....а есть ище 12 основных пар по этим валютам и среди них есть ище евродолл и фунт долл ......и сольются ни те кто продали еврофунт,а сольются те кто больше купили,или же те кто больше продали одну из этих валют .И если ты думаешь что ради еврофунта отодвинут 12 пар с места чтобы слить продавцов еврофунта,то ты глубоко ошибаешься .
Причина обращения: