[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 75

 
Vizard:

я говорю про рисунки Evgen157 )))
дя я понял ....просто захотелось прервать каникулы покидывая мысль о еврозеландце .....ну,чтоб не дать тебе раслаблятся ))
 

Прогноз по EUR/USD (графический):-)

 
Медведи баят, быки селят, я тащусь.
 
Цель 1.3763 SL на 14220(поменял) А так если глобально и не сразу то 13465- Там месячный S3 и линия тренда Но блин почему наверх не сходили :( Столько поводов было
 
seolink74:
Цель 1.3763 SL на 14220(поменял) А так если глобально и не сразу то 13465- Там месячный S3 и линия тренда Но блин почему наверх не сходили :( Столько поводов было

Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
 
odiseif:
1,7520 должны проколоть по еврозеландцу .....гдето там и надо будет искать входы,если кому интересно .

Он за Еврой обычно гоняется, только спрэды большие...
 

ДУМАЕТСЯ РЕАЛЬНО !!!??? НАВЕРНО)))

 

Всё зависит от Марго)))

 

Несмотря даже на то, что с конца апреля американская валюта укрепилась на 4%, лучшие управляющие облигационными фондами в мире придерживаются негативного взгляда на будущую динамику доллара США.

Аналитики Pimco ожидают, что USD ослабнет по отношению ко многим валютам развивающихся стран и некоторым валютам развитых государств, таких как Австралия и Норвегия. Стратеги OppenheimerFunds отмечают, что фундаментальные показатели по доллару остаются « просто ужасными».

В целом, специалисты полагают, что хотя курс доллара время от времени и будет расти, общее направление его движения будет нисходящим, так как в следующие несколько лет многие инвесторы оставят Соединенные Штаты и уйдут на другие рынки, характеризующиеся более быстрым экономическим ростом, более высокими процентными ставками и лучшим состоянием государственных финансов. Ожидается, что валюта США будет оставаться под давлением, так как ФРС, скорее всего, еще долго будет удерживать процентные ставки на рекордно низком уровне.

За прошедший год доллар потерял 12% против корзины валют, побив 29 апреля 3-летний минимум.

В то же время, следует упомянуть, что среди стратегов есть и те, что считает, что число медведей по доллару уже достигло предельного значения. Так, Джон Тейлор, глава крупнейшего в мире валютного хедж-фонда, предполагает, что в июле подъем высокодоходных активов подойдет к концу.

 
Evgen157:

Всё зависит от Марго)))

Всё зависит не от меня, а от завтрашнего выступления Трише (станцует ли он "Цыганочку" или сыграет "Похоронный марш")...

И на этих ожиданиях евро топчется на месте...

Причина обращения: