[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 3

 
snail09:

По евре на м5 работает уже дракон, по кабелю - не знаю еще. Инфу, если интересно, прикладываю.
Дракон там уже отработал, эту зверюгу я знаю, так что инфу жду, про кошку интересно.
 

Отметиться в 4 тенденции...


 
Temnyj:
Дракон там уже отработал, эту зверюгу я знаю, так что инфу жду, про кошку интересно.
Прикладываю док, а сам его не вижу в посте. Как приложить правильно?
 
snail09:
Прикладываю док, а сам его не вижу в посте. Как приложить правильно?
сюда загляни https://www.mql5.com/ru/forum/131853 там есть ответы на разные вопросы.
 
Temnyj:
сюда загляни https://www.mql5.com/ru/forum/131853 там есть ответы на разные вопросы.

Запаковал описание трех паттернов (*.doc) в зип-архив.
Файлы:
patterns.zip  663 kb
 

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)


Раньше была часть №1,2,3... Сейчас ЭПИЗОД. Напоминает УК РФ...Так должно быть?
 
 

евра так и не смогла закрыть час выше 4276 - фзр от 12 мая, следовательно имеем: проход/закрытие бара выше фзр - 12 мая, возврат/закрытие бара ниже фзр - 13 мая, и отсутствие второго прохода/закрытия выше фзр, вывод: на север движение откладывается.

На чифе имеем прохождение выше фзр от 10 мая, закрытие ниже фзр - 17 мая, и цена остановиласьв нескольких пунктах от повторного закрытия выше фзр. закрытие бара Н4 выше фзр от 10 мая открывает чифу путь на север, в среднем - на 2 фигуры.

Хотя Н4 у меня может врать, т.к. до сих пор не нашел ДЦ с котировками GMT+0 (или +4, или -4).

 
Ilap70:

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)


Раньше была часть №1,2,3... Сейчас ЭПИЗОД. Напоминает УК РФ...Так должно быть?

Ни о каком УК РФ я и не думал. Но Вы в этом, похоже, являетесь профессионалом, судя по аватару.

Евроветка - это большой нескончаемый сериал, и уже есть традиция называть отдельные серии сериалов эпизодами. Мне показалось, что нескольким другим участникам эта шутка понравилась.

 
Mathemat:
Подозреваю, что Вы длинными считаете те, которые долгие. Нет, не так: это те, которые вверх торчат.


Спасибо за подсказку. После 1.43 у меня следущий ордер на 1.48, но наверное я его прикрою. Я на пипсовке в минутках привыкла играть, мне так комфортнее.

Причина обращения: