[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 214

 
EVgEN_SA:

Интересно было бы посмотреть твой индюк. Чтобы понять, не просто ли это красивая картинка.

Все вручную кроме радуги - и фрактальных уровней - кто хочет радугу вбейте в гуугл Erainbow там есть бесплатные сайты для скачки

но а так его продают за 100 $ -

 
Mixon777:

Я не писатель, что бы проверять каждое слово - и голову этим не забиваю, - да у меня многое не получается, Я не везде успешен - но стараюсь как могу - хороший врач не может быть хорошим писателем или рыбаком ))) Зато вы со своего таланта красиво излагать мысли - уже написали множество книг без ошибок = и стали популярней пушкина ?

Пушкин А.С. пишется с большой буквы, а "Я" ты с маленькой.
 
Mixon777:

Я не писатель, что бы проверять каждое слово - и голову этим не забиваю, - да у меня многое не получается, Я не везде успешен - но стараюсь как могу - хороший врач не может быть хорошим писателем или рыбаком ))) Зато вы со своего таланта красиво излагать мысли - уже написали множество книг без ошибок = и стали популярней пушкина ?

Я не стараюсь стать писателем и т.д. и мне не нужно никакое признание и быть популярным и т.п - потому что оно мне незачем. Дело в том что человек который серьезно подходит к чему то, не будет заниматься тем чем ты. Твоя манера писания говорит, что у тебя мания величая... Ты думаешь ты один такой умный, а все дураки (кто так думает, тот сам дурак), большие банки, фонды и тому подобное перелопатили столько стратегий с своими миллиардами что тебе не снилось. И ты думаешь что все такие дураки один ты умный ...смешно
 
Mixon777:

Все вручную кроме радуги - и фрактальных уровней - кто хочет радугу вбейте в гуугл Erainbow там есть бесплатные сайты для скачки

но а так его продают за 100 $ -

Я посмотрел этот индюк требует, конечно, настройки, которую я произвел, и он начинает показывать не плохие результаты. Пока SL у него увидел примерно в 150п. с радугой не совсем понятно, но в принципе гуд. Прибыль у него не плохая должна быть. Надо хорошо его проанализировать и возможно я его начну применять иногда. Тестил на Н4.

Кто бы что не говорил а тема в этом есть.

Для моей без индикаторной системы, он может сгодится.

правда индюк не совсем как у тебя e-Rainbow

И на данный момент он чётко показывает на падение по паре EURUSD

 
Два месяца меня не было - не думал что ветку так быстро загадить можно, тут уже не рынок обсуждают а друг-друга. Очень жаль. Всем учачи и профитов.
 
Kitsan:
Два месяца меня не было - не думал что ветку так быстро загадить можно, тут уже не рынок обсуждают о друг-друга. Очень жаль. Всем учачи и профитов.
Не обращайте внимания - это мальчики так шутят..
 
margaret:
Не обращайте внимания - это мальчики так шутят..

Одна margaret всё понимает.

 

Прикольно цена по уровням отбивается.


Веер Фибоначчи рисуется автоматически

 

А вот что у меня получилось. Желтые линии точки входов и выходов.

есть существенные просадки но они отбиваются тоже не плохо.

по нему видно, что надо было делать сегодня утром и в каком направлении идти.

 
Mixon777:

у нас все такие богатые которые даже не могут за 100 $ нанять переводчика что бы перевел запись - позор какой

Неужели нету русского перевода ? ах да все покуй - но это - пусть дальше сливают )) сейчас наберут 70 % потом пульнут вверх - это цирк какой то !

Нет нет, совсем не понятно зачем кукловод загнал ценик - под машки на H4 наверно, сейчас новый вагон на СЕЛЛ наберут и сливать наверх их ))

Маркет мейкеры, и операторы рынка не такие идиоты - сегодня шикарно слили EUR JPY там человек где то 40 тысяч ))) в бай было -

Они на эти деньги снимают клипы в здании Центра валютной и фондовой биржи в Лондоне.(Без перевода). Петь под Томаса Андерса не буду...


>
Причина обращения: