[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 114

 
Tantrik:

дело было вечером делать было нечего....

и я продам и потом куплю (завидуйте!!)

Давайте создавать клуб демо-миллионеров я да же согласен стать председателем! (на время)

будем стейтами мерятся.

Я скоро стану рублевым, а потом долларовым - вам нужно было покинуть форекс в 2008 году - в эру маржин колов - кстати тогда все форумы и опустели

Демо лимоны, тогда представьте ваш счет с историей в 2 месяца - раз так легко на демо - Я на вас посмотрю

 
Mixon777:

Я скоро стану рублевым, а потом долларовым - вам нужно было покинуть форекс в 2008 году - в эру маржин колов - кстати тогда все форумы и опустели

Демо лимоны, тогда представьте ваш счет с историей в 2 месяца - раз так легко на демо - Я на вас посмотрю


так рублёвый я уже давно :)). на счету нет лимона проиграл 501 тысяча осталась:((

 
Tantrik:


так рублёвый я уже давно :)). на счету нет лимона проиграл 501 тысяча осталась:((

Вы окончили банковское дело ? раз с таких сумм начинаете - Я вот раскрутился - и понял что бы стать очень богатым - нужны другие способы =

Можно использовать стратегию трейлинг стоп - это когда рынок делает откаты на 20 пунктов что бы сорвать стопы и тейки = у тех людей которые позиции на трале -

Но это в давно в прошлом - сейчас Я не слепой как был прежде ) хотя зачем Я хвастаюсь ? меня нужно еще раз забанить - а то тогда бы сидел на этом форуме и не взял бы профит по EUR CHF -

 
Mixon777:

Вы окончили банковское дело ? разс таких сумм начинаете - Я вот раскрутился - и понял что бы стать очень богатым - нужны другие способы =

- сейчас Я не слепой как был прежде )

Ну если хотите! давайте ВЫ будете председателем! (я согласен на скромную должность бухгалтера и кассира)
 
Mixon777:

Я скоро стану рублевым, а потом долларовым ....


что то мне подсказывает - что в будущем мы увидим -
кварковый анализ вибраций и прогнозные модели на основе планковских черных дыр )))
по осени обязательно и с удовольствием почитаю...)))
всем удачи и профитов...
 

Луна вам всем еще отомстит ахаха -

 
Mixon777:

Луна вам всем еще отомстит ахаха -

индикатор указывает на шабаш ведьм?

 
IgorM:

индикатор указывает на шабаш ведьм?

 

жду до 1.4350 .рисунок не могу выставить))) кто не спит ?

 
ау, модератор спит, если я прав не удаляй момент...
Причина обращения: