[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 394

 

А если юг, то я уже показывал вот это (красный вариант смотри)


 

Мое открытие по Гану - даты - у евро доллара развороты чаще по 180 градусу есть также развороты и по 90 гр Так вот !

И что самое главное - это отлично работает - откаты по 90 градусов после 180 циклов если учесть цену и уровни то бомба ))

Все мои личные исследования тут - https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page44

28 будет полный цикл падения 180 градусов - если разворота не будет то есть еще важная дата под 90 углом это 02.07 число - это все лоу - и моменты разворота шикарно !

 
Noterday:

А если юг, то я уже показывал вот это (красный вариант смотри)


очень слабая линия поддержки или это граница какой-то фигуры? сейчас тестируем сильный уровень 4160

У Вас обЪемы настоящие?

Объём фьюча на евро с СМЕ


 
AlexeyFX:

Мне есть что ответить, но на картинке не видно, какая это пара.


Сам нашел, это GBPCAD.

Обе валюты находились во флете задолго до указанных событий. Кто-нибудь видит здесь причину для торговли парой GBPCAD? Каким образом кукловод (он же хомячий сливатор) уговаривает всех хомяков торговать именно этой парой, да еще такой непопулярной?

И еще вопрос. Если теория с кукловодом, главным компьютером и хомяками верна, почему так замечательно работает методика Ганна? Она тогда вообще не должна работать.

 
Evgen157:


Я это называю пипсовка на грани )))


А что в основе ТС? если не секрет. Никак не могу найти хорошую ТС для пипсовки.
 
AlexeyFX:


Сам нашел, это GBPCAD.

Обе валюты находились во флете задолго до указанных событий. Кто-нибудь видит здесь причину для торговли парой GBPCAD? Каким образом кукловод (он же хомячий сливатор) уговаривает всех хомяков торговать именно этой парой, да еще такой непопулярной?

И еще вопрос. Если теория с кукловодом, главным компьютером и хомяками верна, почему так замечательно работает методика Ганна? Она тогда вообще не должна работать.


Ошибка Миксона в том, что он все идеализирует, конечно есть доля заговора, но не на 100%.

Я думаю, что вполне реально, что греческую оппозицию кто-то (а ля Сорос) финансирует, как ленинскую революцию в России...

 
Mixon777:

Все мои личные исследования тут - https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page44

Миксон, ты вот лучше мне скажи, вот 2 чупа-чупса по австралу Д1 и Н1, 65,49% хомячков считают бай, значит нужно ставить Селл?

 
DragonSL:

Миксон, ты вот лучше мне скажи, вот 2 чупа-чупса по австралу Д1 и Н1, 60% хомячков считают бай, значит нужно ставить Селл?

угу, только вот текущая проблема -что AUD, что CHF совсем выбились из под контроля, хомячки работают только на евре, часто на фунте, но и иногда на йенне, имхо
 
В среднесрочной перспективе ауди вырастет, но стопов могут посшибать много )))
 

Похоже, действительно селл. Хотя вряд ли надолго и не самая лучшая пара, но у нас есть все шансы послушать очередной рассказ о сливе хомяков. Вот только у меня чистый теханализ показывает это и без хомяков.

Причина обращения: