[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 182

 
-DEN-:

ВКонтакте имеется виде мануал по данной системе он Ваш?


Я сам читал по квадрату где то 2 -3 книги - но ничего не понял - схему составил сам лично, по опыту ошибкам и наблюдении в течении 2 месяцев
 
кто нить торгует по usd\jpy? Я счтитаю что, если открыть сделку примерно на этом уровне где сейчас цэна, то в долгосрочной перспективе можн спокойно состояние поднять))
 
scorpion321:
кто нить торгует по usd\jpy? Я счтитаю что, если открыть сделку примерно на этом уровне где сейчас цэна, то в долгосрочной перспективе можн спокойно состояние поднять))
ну так станьте состоятельным... откройте сделку :)
 
Ага, а в Японии случится еще одно землетрясение, 10-балльное в этот раз, - и usdjpy все-таки ухнет ниже исторического минимума. Разочек уже протестировала.
 
scorpion321:
кто нить торгует по usd\jpy? Я счтитаю что, если открыть сделку примерно на этом уровне где сейчас цэна, то в долгосрочной перспективе можн спокойно состояние поднять))

Вы правы )))
 

мой очередной бред )))

а дальше всё зависит от Марго))))

 

Prime Yalta Rally 2011, победителем в классе – Чемпионат Украины стала автогоночная команда “TeleTRADE”, возглавляемая Сергеем Фаюком. В самом массовом моноприводном классе А7 стартовало 14 участников, до финиша доехать смогли только шестеро.....И вот финишная прямая, Ford Fiesta с логотипом компании “TeleTRADE” пересекает черту, взмах флага и… и в очередной раз гоночная команда “TeleTRADE” занимает первое место, доказывая свое лидерство не только в мире FOREX, но и в одном из самых престижных видов спорта – автогонках! Неудивительно, что у компании, получившей множество наград и первых мест на всевозможных конкурсах и мероприятиях очередная победа, победа в самом громком событии автогоночного спорта – 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011


 

Mixon777

на понедельник 13 числа куда твоё солнышко показывает??

 

"Я сам читал по квадрату где то 2 -3 книги - но ничего не понял - схему составил сам лично, по опыту ошибкам и наблюдении в течении 2 месяцев"

Mixon777

Шедевр. Искренности.

Михаил, для "хомячков", доступнее подкреплять свои прогнозы скринами, с черточками обозначающими начало предполагаемого хода и цель. Самому понятнее о чем пишешь и в случае удачи будет, чем козырнуть.

 
margaret:

..... и в очередной раз гоночная команда “TeleTRADE” занимает первое место, доказывая свое лидерство не только в мире FOREX, но и в одном из самых престижных видов спорта – автогонках! Неудивительно, что у компании, получившей множество наград и первых мест на всевозможных конкурсах и мероприятиях очередная победа, победа в самом громком событии автогоночного спорта – 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011


Это серьёзно - "TeleTRADE" и 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011 :-)
Причина обращения: