[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 323

 
Vlad72:

на чём основано это предположение?

Это моя робкая попытка хоть что-то спрогнозировать ))) Не обращайте внимания )))
 
я почему обратил внимание, установил вашу работу для тестов, она пока показывает бай для фунта, что странно для Вашего прогноза. Или уже другие наработки испытываете ?
 

все это конечно хорошо, прорыв вверх и все такое, но пора начинать задумываться о продажах.

 
DragonSL:

Да Греции медленно, но уверенно намекают продавать госимущество, они ее додавят...

Конечно додавят. И еще Испанию начнут, у неё долгов еще больше по-моему.

Вот как по Эллиоту метил в выходные.

Евра колеблется. И, я думаю, до конца лета она будет расти. Потому что Греции помогут немного, но к сентябрю думаю что покатится евра далеко и надолго.


 

Аналитики Brown Brothers Harriman, старейшего и крупнейшего частного банка Соединенных Штатов, считают, что если единая валюта опустится ниже $1.42 против доллара США, она упадет к $1.40, окончательно сведя на нет подъем, совершенный во второй половине мая.

По мнению специалистов, вторая программа спасения Греции появится вовремя для того, чтобы предотвратить новый мировой финансовый кризис, однако, возможно, слишком поздно для самой Греции.

В банке считают дефолт страны неизбежным. Стратеги отмечают, что вопрос заключается в том, когда это произойдет и насколько хорошо еврозоне и министрам финансов «Большой семерки» удастся справиться с глобальными последствиями этого события.
 
DragonSL:
Фунт убился о границу канала...

* Евро взобрался на отметку 1.43

Евро/доллар отметил максимумы в районе $1.4320 на фоне относительно умеренных торговых потоков.
Как комментируют трейдеры, под уровнем $1.4300 пару начал агрессивно покупать французский инвестор, спровоцировав скачок евро и побудив макро-счета к закрытию коротких позиций.
Как ожидается, оффера, размещенные в области $1.4340, могут сдержать рост, хотя выше $1.4335 (линия сопротивления нисходящего тренда от максимумов начала июня) расставлены стопы.
 
21april:

* Евро взобрался на отметку 1.43

Евро/доллар отметил максимумы в районе $1.4320 на фоне относительно умеренных торговых потоков.
Как комментируют трейдеры, под уровнем $1.4300 пару начал агрессивно покупать французский инвестор, спровоцировав скачок евро и побудив макро-счета к закрытию коротких позиций.
Как ожидается, оффера, размещенные в области $1.4340, могут сдержать рост, хотя выше $1.4335 (линия сопротивления нисходящего тренда от максимумов начала июня) расставлены стопы.


энергетический уровень ))) У меня тут всякие разные фибо и трендовая....Думаю отскочем (((

 

Мои ожидания, остались прежними. Через 300пунктов, начну рассматривать вопрос, о закрытии ордеров. Движется, че думать, доливайся....)))

 
Vlad72:
я почему обратил внимание, установил вашу работу для тестов, она пока показывает бай для фунта, что странно для Вашего прогноза. Или уже другие наработки испытываете ?

Если Вы о советнике, то он показывает только развороты ))) Если крайняя правая линия зеленого цвета, значит дошли до вершины и нужно продавать, для красного цвета наоборот )))
 

SELL

Опустится до 1.42800, а потом может быть и вверх ... а может и вниз, но у меня уровень 1.42800

Лучше по чуть-чуть откусывать от рынка, ИМХО

Очень резкий подъём, короткий (40-50%) спуск ... и т.д.

Я - консерватор ... )))

Причина обращения: