[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 290

 
rensbit:
А где же волны, вроде бы не плохо получалось


Как всегда когда есть ярко выраженное движение. Получилось и по волнам и по хаосу, и по моментуму Элдера, и, наверняка, по другим стратегиям... а теперь бум ждать что скажет Трише. Он одним своим словом может поломать весь ТА. Если, конечно, сам не планирует свою речь исходя из какой-нибудь стратегии.

По моим прикидкам, расти нам осталось до окнчания этого часа - 1,4240 - 1,4250, а потом вниз... чтобы на 4Н дивера нарисовать... на часе есть, а на 4Н нету... непорядочек получается ))))))))

Ну, а если пробьет хай этой часовки, то вверх... не смотря на то, что наговорит Трише.

 
2011.06.17 00:01:18 *Президент ЕЦБ Трише: Есть четкая позиция, которая заключается в том, что необходимо избежать дефолта со стороны Греции
2011.06.17 00:02:02 *Трише: Экономический рост в еврозоне с 3-го кв 2009 г воодушевляет
2011.06.17 00:02:58 *Трише: Евро, безусловно, оказался успешным в качестве стабильной валюты
2011.06.17 00:03:32 *Трише: Очень важно продолжать очень хорошо сдерживать инфляционные ожидания
 
Что то он рано высказался. Или будет еще что-то?
 
s_aullma:
Что то он рано высказался. Или будет еще что-то?
Я и сама не могу понять.... На всех экономических календарях написано в 4:00 выступление Трише... Может это какое-то другое выступление или дважды время пересчитывали по Гринвичу... Пока так...
 
Это заговор ))) А если серьезно, уже давно не важно, что скажет этот болтун ))) Всем удачных продаж ))) До завтра )))
 
На Доу написано так: "

It is the clear position of the European Central Bank that a Greek default in any form should be avoided, as should any action in the Greek crisis that would spawn a credit event, ECB President Jean-Claude Trichet says in an interview to be released Friday.

Trichet tells the British newspaper The Times that the ECB is not making any decision on whether or not the private sector is involved in the next step in dealing with the Greek debt crisis.

"


Но это интервью, не пресс-конферениция. Точно заговор. Либо в Таймс утечка.

 
Всё может быть...уже чуть больше часа осталось
 
 

Как я и предполагал ...

Цена дошла до 1.42130, я закрыл в плюсик бай, и цена развернулась ... ну что, новый тренд вниз ?

 
sezon:

Как я и предполагал ...

угу, занимайтесь дальше, и то что во флете не есть тренд ;)
Причина обращения: