[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 148

 
я знаю че будет через 2-3 часа!
 
majestic:
я знаю че будет через 2-3 часа!

))))))))))))
 
На север? Зачем? Цель 4621 - есть, жду 2-ную или 3-ную вершину на Н1, возможно будет 4653, и на юг.
 
mimohodom:
На север? Зачем? Цель 4621 - есть, жду 2-ную или 3-ную вершину на Н1, возможно будет 4653, и на юг.

бери выше
 

Не-е, в этих местах я уже не хожу по имеющемуся тренду... имеется печальный опыт, в этих местах я лучше буду держать лося по тренду, который предстоит...

 
mimohodom:

Не-е, в этих местах я уже не хожу по имеющемуся тренду... имеется печальный опыт, в этих местах я лучше буду держать лося по тренду, который предстоит...


Ладно, толи взлетаем, толи меня скинуть кто-то хочет пора выставлять стопы и спать ложиться. На пиво хватит и на рыбку ещё остаётся немного.

 
EVgEN_SA:

Ладно, толи взлетаем, толи меня скинуть кто-то хочет пора выставлять стопы и спать ложиться. На пиво хватит и на рыбку ещё остаётся немного.


Есть описание методики или хотя б что в основе?
 
DragonSL:

Есть описание методики или хотя б что в основе?

я книгу не писал, а как вёл торг описывал тут сегодня вам только всё проанализировать и создать свою методику надо.

 
основа
EVgEN_SA:
сейчас похоже что-то будет знать бы что
 
majestic:
основа

рынок всегда куда-то идет, а куда он пойдёт не знает ни кто. Индикаторы только показывают направление и за частую ошибаются, выдавая ложные сигналы. Но, тем не менее, предсказать можно, когда что-то будет, а когда нет. И даже сильные сигналы иногда ждёт провал.

Причина обращения: