торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота

 
Добрый день, господа.
 
Заинтриговал, пересекается ли протестированный подход с описанным здесь -http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=fibo&Number=67912&Searchpage=6&Main=49938&Words=Rosh&topic=&Search=true#Post65598
?
 
$-)
 
Это интересно.
Скажите, пожалуйста, каково среднее значение в пунктах на одну сделку?
Выставлялись ли в принципе StopLoss и TakeProfit и на какие дистанции (приблизительно, усреднённо)?
 
да пересиживал небось сделку без стопов :)
 
да пересиживал небось сделку без стопов :)

Не думаю.
За 2 месяца, т.е. за 44 дня 85 сделок - это 2 сделки в день. Не очень-то пересидишь.
И потом. Если на демо удалось получить результат, то это значит, что слива ниже ноля не было. Уже хорошо.

Интересно посмотреть.
Я послал письмо по адресу с sk@mail.dnepr.net
 
ну сам подумай. если он вручную за два месяца заработал 2.5 mln, то нафиг ему вообще чегото автоматизировать.
 
ну сам подумай. если он вручную за два месяца заработал 2.5 mln, то нафиг ему вообще чегото автоматизировать.

По двум причинам.
1. Лучшее - враг хорошего.
2. Все женщины одинаковые. Зачем платить больше?))
 
ну сам подумай. если он вручную за два месяца заработал 2.5 mln, то нафиг ему вообще чегото автоматизировать.

Так то демо. На реале сам так же торговать не сможет. А советнику пофиг: реал, не реал.
 
2 сделки в день в среднем.
Какие нафиг волны Эллиота на интрадее :) ?
Посмотрите на евру последних 3х месяцев.
Конечно все возможно, но будь я на его месте, не стал бы махать флагом в эфире.
Вобщем гложут меня вполне обоснованные сомнения :)
 
Вобщем гложут меня вполне обоснованные сомнения :)

В принципе, меня тоже гложут, но необоснованные. Плюс неприятие стихийных скоплений народа заглушило желание встать в очередь :-)
Причина обращения: