торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 162

 
Niroba, как вы отнесетесь к своему же посту, если вместо теории системного потенциала, там будет подразумеваться используемая вами теория волн?


grasn, Отнесусь так же как сейчас! В чём проблема?
Давайте порадуемся вместе за открытый Вами новый
метод прогноза, метод системного потенциала!!! :)
 

Отнесусь так же как сейчас! В чём проблема?
Давайте порадуемся вместе за открытый Вами новый
метод прогноза, метод системного потенциала!!! :)


Да он совсем не новый, и открыт не мной. Но возражать не буду, Niroba радуйтесь за меня, сколько вам влезет. Все-таки, приятно осознавать, что есть такие люди, готовые радоваться и радоваться. Полагаю, что вы до сих пор радуетесь открытому вами три года назад EWT?
 
Да он совсем не новый, и открыт не мной. Но возражать не буду, Niroba радуйтесь за меня, сколько вам влезет. Все-таки, приятно осознавать, что есть такие люди, готовые радоваться и радоваться. Полагаю, что вы до сих пор радуетесь открытому вами три года назад EWT?



Ах, да, grasn, извините!!! вы не открыли, а просто НАРЫЛИ !!! простите меня!!! :)

Но всё равно я рад за вас!!! :) Вам стало ещё приятнее?!!! :) у-у-у?!

Да, вы правы, я ещё ни разу не пожалел, что изучаю EWT уже три года.
Странно было бы обратное, если бы я до сих пор её изучал, и не был рад этому :)
 
Давно читаю Вашу ветку. Очень интересно!
Совершенно согласен с теми, кто считает, что здесь, решение задачи, гораздо важнее готовых ответов +)
 
Давно читаю Вашу ветку. Очень интересно!
Совершенно согласен с теми, кто считает, что здесь, решение задачи, гораздо важнее готовых ответов +)


SGN
А разве с этим кто-то спорит? :)
 

Ах, да, grasn, извините!!! вы не открыли, а просто НАРЫЛИ !!! простите меня!!! :)


niroba, читайте внимательно мои посты (хотя бы этот: grasn 01.11.06 12:25), я сразу и честно признался в этом, если это удовлетворит ваше самолюбие, и нигде не говорил, что я его открыл. Это почему-то стали утверждать вы. Вот цитата из моего поста:


Меня, например, сейчас больше интересует Метод Системного Потенциала, который я «нарыл» в интернете и хочу использовать.


Хотя я не удивляюсь вашим способностям по-своему интерпретировать посты.
 
:)
 
[quote]

Ах, да, grasn, извините!!! вы не открыли, а просто НАРЫЛИ !!! простите меня!!! :)


niroba, читайте внимательно мои посты (хотя бы этот: grasn 01.11.06 12:25), я сразу и честно признался в этом, если это удовлетворит ваше самолюбие, и нигде не говорил, что я его открыл. Это почему-то стали утверждать вы. Вот цитата из моего поста:


Меня, например, сейчас больше интересует Метод Системного Потенциала, который я «нарыл» в интернете и хочу использовать.


Хотя я не удивляюсь вашим способностям по-своему интерпретировать посты.



grasn, хватит оправдываться!!! "я честно признался" :)
Ответьте мне, пожалуйста, в чём разница между вашими словами я «нарыл»,
и моим повторением - ВЫ "НАРЫЛИ"? :)
Может быть я чего-то недопонимаю?:-)
 
Что вы niroba! Такого понимающего собеседника еще поискать надо на просторах интернета. Я просто хотел исправить допущенную ранее вами ошибку, приписывая открытие мне, кстати, весьма интересного метода.
 
Alex Niroba

Я за вашими высказываниями наблюдаю давольно давно.
А у меня, таки, складывается ощущение, что да, Вы спорите. Причём всё агресивнее и агресивнее.
Вот, например, solandr несколько постов назад предложил Вам более подробно рассказать о Вашей методике.
Рассказать, так сказать "в картинках".
Каков итог? Итог неутешительный...
Вы, в очередной раз, восприняли его слова как "наезд" на Выши прогрессивные мысли +(,
и опять не показали подробностей Вашего "решения".
Напротив, начали и дальше эскалировать обстановку.

Грустно...
Причина обращения: