торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 169

 
2 Alex
А как же, перевернуться? :)


Вход в рынок только по сигналу. Все остальное - эмоции ;). Да и вероятность дальнейшего движения ненулевая. Риск должен быть обоснованным. Подождем - делов то.


Боюсь, что если фунт пробъёт 1.9180, то он остановиться только у отметки 1.9280 :)
Что думаете Влад?
Подождёмс-с-с :)


Так куда будет сигнал - туда и откроемся :). А пытаться предсказать направление движения ИМХО - дело неблагодарное. Потому даже не заморачиваюсь. Хотя по следующей октаве дальнейшая цель 1,9287. Посмотрим.

Успехов.
 
2 Alex
А как же, перевернуться? :)


Вход в рынок только по сигналу. Все остальное - эмоции ;). Да и вероятность дальнейшего движения ненулевая. Риск должен быть обоснованным. Подождем - делов то.


Боюсь, что если фунт пробъёт 1.9180, то он остановиться только у отметки 1.9280 :)
Что думаете Влад?
Подождёмс-с-с :)


Так куда будет сигнал - туда и откроемся :). А пытаться предсказать направление движения ИМХО - дело неблагодарное. Потому даже не заморачиваюсь. Хотя по следующей октаве дальнейшая цель 1,9287. Посмотрим.

Успехов.



На счёт "перевернуться" - это была шутка. :)
Влад, я так понимаю, что все расчёты за вас выполняет
программа и выдаёт сигнал на покупку/продажу.
Так ли это?
Мда-а-а, не то что я с калькулятором вожусь... :)
 
Так. Только сигнал пока выдается в графическом виде: в виде уровней входа на экран. Смотрите скрин выше по ветке. Сигнал - пробой канала. Потом понадобится для сверки - работает ли эксперт по разметке. Потом можно будет отключить ;). А пока - только так :(.
Сейчас вожусь с экспертом..... Все комп "притормаживает" - понять пока не могу в чем проблема....

Успехов.
 
Хи-хи (гаденький смешок)

Гаденький смешок от гаденького Алекса. В этой ветке это не новость. :-)
Бедный Нироба, целых 6 постов подряд, да таких содержательных ... А с чего радость-то ? Ах да, произошло то, что и должно было произойти - фунт пошел вверх. Правда не позавчера в 18-00, а только сегодня. Ну да и ладно.

Алекс, вы даже не заметили, что ни один человек не спорил с вами по поводу фунта. И я в том числе. Этот прогноз вообще мало кого здесь интересовал. А вот безапеляционность, этот пафос (с большой буквы) матерого трейдера - это было интересно наблюдать. Но вы все равно ничего не поняли. Ну что ж, имеющий уши - да услышит. А не имеющий ? Пусть так и живет - глухим. :-))
 
Так. Только сигнал пока выдается в графическом виде: в виде уровней входа на экран. Смотрите скрин выше по ветке. Сигнал - пробой канала. Потом понадобится для сверки - работает ли эксперт по разметке. Потом можно будет отключить ;). А пока - только так :(.
Сейчас вожусь с экспертом..... Все комп "притормаживает" - понять пока не могу в чем проблема....

Успехов.


Спасибо за подробные пояснения :)

С уважением,
Алексей.
 
Yurixx, извините, если я вас чем-то задел :)
 
Yurixx, извините, если я вас чем-то задел


Ну что вы, Alex, ни в малейшей степени. Если вам так нужно самоутверждаться, делайте себе это на здоровье. Хотя не рекомендую делать это за счет других - это удел слабых и больных.
Все равно, рано или поздно, вы поймете насколько это смешно и бесполезно.
 
Yurixx, извините, если я вас чем-то задел


Ну что вы, Alex, ни в малейшей степени. Если вам так нужно самоутверждаться, делайте себе это на здоровье. Хотя не рекомендую делать это за счет других - это удел слабых и больных.
Все равно, рано или поздно, вы поймете насколько это смешно и бесполезно.


Yurixx, без обид,
вы похожи сейчас на обиженного ребёнка. :)
 
Да, что Вы так накинулись на Alexа, он же не уточнил какого числа в 18:00 сбудется его прогноз…



grasn, прогноз вы можете наблюдать в реальном режиме времени на графике GBP/USD :)

Хочу напомнить вам цитату, которую приводил ранее:
"Согласно теории относительности Энштейна, время не абсолютно, а относительно - оно зависит от скорости перемещения наблюдателя в пространстве. В Теории Эллиота (пременительно к поведению рынков) время зависит от психодогии толпы. Оно "растягивается" и "сжимается" под влиянием настроений толпы, движимой массовыми надеждами и страхами финансового и экономического характера".

З.Ы. Подумайте ещё разок над этими словами...



Alex, хоть поясните в чем я не прав в своем посте, и за что вы «отомстили»? :о)))

Написав, весьма самоуверенно, про 15 минут, вы имели в виду, какое то другое время? Ах да, эти 15 минут растянула толпа до нескольких дней. Довольно подло с ее стороны. Буду применять эту цитату непосредственно к вам.

Кстати, за это время у рынка была хорошая возможность скинуть вас. С момента вашего прогноза на повышение цена упала от уровня, на котором делался прогноз, и поднялась выше этого уровня, приблизительно на одно и тоже значение. С момента прогноза, было бы довольно сложно удержаться (если, конечно величина депозита позволит) и не сработают стопы.
 
за что вы «отомстили»?


grasn, что за бред?! :)
Причина обращения: