торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 173

 

Не эта ли топорная работа - http://forum.alpari-idc.ru/showthread?t=27689 ? :)

Да, оказалась она - под другим названием. Только добавлена четвертая линия и убран копирайт :)))
 
Alex Niroba а вы алгоритм давали где-то тут? было бы забавно поглазеть...
(правда реализовывать не стал бы: считаю, МТС должна быть примитивной и давать редкие, но надёжные входы. а для стабильности её нужно запускать одновременно на всех инструментах)
 

Не эта ли топорная работа - http://forum.alpari-idc.ru/showthread?t=27689 ? :)

Да, оказалась она - под другим названием. Только добавлена четвертая линия и убран копирайт :)))


Копирайты все на месте, посмотрите внимательно.
 
Ну чтож результаты не кислые. Еще один вопрос, а чего Вы без стопов? Я так на скорую руку глянул рисковый Вы человек, залазиете глубоко в минус(конечно это понятия относительные, но первая сделка... пол депозита в минусе висело....), может конечно так и надо, но я так не думаю.



Alex руководствуется старым правилом: «тормоза придумали трусы» :о)
 
Alex руководствуется старым правилом: «тормоза придумали трусы» :о)


Очень похоже :)
 

Если бы удалось автоматизировать стратегию, думаю, за тот же период результат был бы лучше,
как минимум раз в 10 !!! :)


2Alex - так что Вам мешает ? Если Вы считаете на калькуляторе, то стало быть все это алгоритмизировано.
Прога не должна быть сложной.
Во всей стратегии смущает только начальная торговля сразу на половину депо - так можно попасть в положение "вечно отыгрывающегося". Или там максимальное плечо поболее 100 будет ?

Кстати, торговля без явных стопов не такое уж и диковенное дело. Их можно держать в уме или переворачиваться по встречному сигналу. Хотя, при торговле на 50% от максимально возможных, стопы вообще не нужны - со стопами слив однозначный: Ведь рано или поздно на стопы нарвешься, а отрабатывать такой же суммой средств уже не хватит....

Успехов.
 
:)
 
2Alex - так что Вам мешает ? Если Вы считаете на калькуляторе, то стало быть все это алгоритмизировано. Прога не должна быть сложной.

Где-то на первых страницах этой ветки, на этом же самом основании, я предложил Алексу реализовать его прогу вообще бесплатно. За что был обвинен им в том, что я хочу бесплатно заполучить его методику.

Так что Алекса не проведешь, и не пытайтесь. :-)

Кстати, объясните кто-нибудь, почему в его стейтменте 1 пункт 1-го лота для eurusd стоит 10$,
а для gbpusd 7$. Разве размер лота не 100000 фунтов ? Никогда не имел дело ни с чем, кроме евро.
 
В Альпари размер стандартного лота по Фунтовым парам составляет 70000 GBP
 
Slawa


Ок :)
Причина обращения: