торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 108

 
2 Rosh
Специально снова запустил терминал MQ, к сожалению пока он загружался произошли новости. Поэтому, хотя каналы вверх у меня сейчас есть, они могли стать валидными заново - я ведь пробитые сразу не выбрасываю.



Лишнее соединение опять появилось и исправно гнало трафик, пока терминал пыхтел на индикаторами.
 
МОя текущая картинка
 
2 Candid
Лишнее соединение опять появилось и исправно гнало трафик

А вот это мысль ! Я на днях обратил внимание на то, что терминал дважды входит, то есть сообщение о лигине появляется дважды. И после этого ненормальный трафик. А что Вы называете лишним соединением ?
 
2 Yurixx
А что Вы называете лишним соединением ?

Фаерволл показывает, что в нормальном состоянии MT держит постоянно только одно соединение, видимо по нему идут котировки. Постоянное второе, следовательно, лишнее. Его легко отличить по поведению. Я немножко поигрался, похоже при запуске МТ устанавливает 3 соединения, два из них должны после старта закрываться. Похоже, одно из них типа зависает. Если отключить сеть и дождаться, пока соединения сбросятся, то после включения сети глючное не возобновляется.
 
МОя текущая картинка




Rosh, а как у Вас появился первый канал, на мой взгляд СКО2/3<СКО :), Вы вроде по этому условию раньше отбирали?
 
Или я не о том ответил? Я, в принципе, не профессионал, могу только предположить, что под соединением понимается TCP-канал.
 
Кстати, интересно, разработчики ещё заглядывают в эту ветку, или давно на ней крест поставили? :)
 
Заглядывают
 
Если отключить сеть и дождаться, пока соединения сбросятся, то после включения сети глючное не возобновляется.

А вот и нет, сразу не возобновляется, а потом возобновлятся. Терминал что ли переустановить попробовать.

Slawa:
Заглядывают

Значит всё нормально. :)
 
МОя текущая картинка


Rosh, а как у Вас появился первый канал, на мой взгляд СКО2/3<СКО :), Вы вроде по этому условию раньше отбирали?


Проверил дома, действительно, вариант индикатора на работе содержит маленький баг- всегда помнит самый короткий канал в 45 баров. Как я его занес - не знаю. Домашний вариант вроде его не содержит. Выходит, что картинки с вероятностями являются недостоверными. Вот правильная картинка для того бара.

Причина обращения: