торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 164

 
Походу что-то в коде не так или глючит меня.... картинка то практически симметричная относительно 1,8820

А и точно, а то я уже заволновался что закон какойто открыл, вот так должно быть
 
Jhonny, видимо Вы спрашиваете про индикатор Market Profile? Посмотрите здесь - "MQL4: MarketProfile"
 
Спасибо я имел ввиду вот этот "MQL4: MarketProfile"

А вот этот "MQL4: Рыночный профиль ( Market Profile)" я как раз оказывается написал :), надо было в базе покапаться с экономил бы несколько часов.
 
Для заинтересованных лиц :-)
Сейчас 17:47, текущая котировка по валютной паре GBP/USD 1,9010
В 18:00 будет резкий выброс вверх до отметки 1,9135...

С уважением,
Алексей
 
Сейчас 17:47, текущая котировка по валютной паре GBP/USD 1,9010
В 18:00 будет резкий выброс вверх до отметки 1,9135...

Факир был пьян и фокус не удался. В том смысле, что фунт не дотянул даже до 1.9070.
Alex, специально для вас: под факиром я подразумеваю EWT. Даже если вам за нее и обидно. :-)
А то, что у этого падения будет коррекция, так это и так понятно.
 
Сейчас 17:47, текущая котировка по валютной паре GBP/USD 1,9010
В 18:00 будет резкий выброс вверх до отметки 1,9135...

Факир был пьян и фокус не удался. В том смысле, что фунт не дотянул даже до 1.9070.
Alex, специально для вас: под факиром я подразумеваю EWT. Даже если вам за нее и обидно. :-)
А то, что у этого падения будет коррекция, так это и так понятно.



Yurixx, Не говори оп, пока не перепрыгнул.
ещё не вечер, поэтому ждёмс отметку по Фунту 1.9135 :)
 
Yurixx, предполагаю, что Фунт, возможно, "сходит" выше 1.9135 :(
Время покажет:)
 
To Alex Niroba

Сейчас 15:15. Читаю ваш пост, смотрю на поведение фунта, думаю о применимости EWT... Грустно.
 
На рынке нет ничего более опасного, чем уверенность в том, что некое событие должно произойти обязательно.
По поводу ЕВы - вобщем применимо. Сейчас сработали стопы. Значит нужно пересчитывать разметку и потом плясать от другого каунтинга. Вот за это мне и не понравились методы ЕВА : новая разметка покажет в данном месте правильный вход, но это уже не та разметка, по которой принималось решение реалтайм. И так до следующего "сбоя".
Кстати, каналы показывали движение вниз примерно до уровня 1,9. Пока еще не добрались.

Возможно, модераторам не стоит удалять посты с последними прогнозами: есть вероятность, что их больше не будет в данной ветке.

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.