торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 168

 
2 Alex
Конечно трейдер должен быть уверен в прогнозе, но и не должен упорствовать в заблуждениях - есть стопы и убыточные позы нужно резать без сожаления. По поводу целей - у меня стоит 1,9165. 1,9135 уровень промежуточный и может быть или пробит сразу или там задержимся - подойдем видно будет.... Я просто имел ввиду, что ежели по дороге выбьет, то особо настаивать не буду - будут еще возможности для трейдов :).

С уважением, Владислав.
Удачи и попутных трендов.


Влад, по поводу убыточных позиций и стопов я полностью разделяю вашу точку зрения.
По поводу 1.9165 ничего пока сказать не могу, ещё не смотрел графики, только приехал
на работу, кофейку выпью и гляну. Не исключаю, что может сходить чуть выше, надо проанализировать.
По поводу возможностей, спорить трудно - НА ФОРЕКС ОНИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!! :)
 
По поводу 1.9165 ничего пока сказать не могу, ещё не смотрел графики, только приехал


Все, цель достигнута - я вне рынка.

Удачи.
 

...По поводу целей - у меня стоит 1,9165. 1,9135 уровень промежуточный и может быть или пробит сразу или там задержимся - подойдем видно будет....

Владислав, а этот уровень ( 1.9165 ) определялся как ближайший сильный мюррей в пределах "облака" целей по Гартли-Пасавенто или как-то иначе?
 

...По поводу целей - у меня стоит 1,9165. 1,9135 уровень промежуточный и может быть или пробит сразу или там задержимся - подойдем видно будет....

Владислав, а этот уровень ( 1.9165 ) определялся как ближайший сильный мюррей в пределах "облака" целей по Гартли-Пасавенто или как-то иначе?


Да, как уровень по Мюррею. Кстати, паттерны Песавенто я здесь вообще не смотрел - незачем. Когда сделаете квадратичную регрессию - увидите.

Успехов.
 
По поводу 1.9165 ничего пока сказать не могу, ещё не смотрел графики, только приехал


Все, цель достигнута - я вне рынка.

Удачи.



А как же, перевернуться? :)
 
По поводу 1.9165 ничего пока сказать не могу, ещё не смотрел графики, только приехал


Все, цель достигнута - я вне рынка.

Удачи.



Vladislav, а как на счёт 1.9180?
Думаете выше не пойдёт? Може быть вы рано закрыли свою позицию? :)
Хотя наверное вы правы, лучше синица в руках...
 
Да, что Вы так накинулись на Alexа, он же не уточнил какого числа в 18:00 сбудется его прогноз…




grasn, прогноз вы можете наблюдать в реальном режиме времени на графике GBP/USD :)

Хочу напомнить вам цитату, которую приводил ранее:
"Согласно теории относительности Энштейна, время не абсолютно, а относительно - оно зависит от скорости перемещения наблюдателя в пространстве. В Теории Эллиота (пременительно к поведению рынков) время зависит от психодогии толпы. Оно "растягивается" и "сжимается" под влиянием настроений толпы, движимой массовыми надеждами и страхами финансового и экономического характера".

З.Ы. Подумайте ещё разок над этими словами...
 
Yurixx, предполагаю, что Фунт, возможно, "сходит" выше 1.9135 :(
Время покажет:)


Привет, Леха !
Жаль я тупой, сразу не понял. А ты оказывается так, вообще говорил.
Мол фунт когда-нибудь и до отметки 1.9135 доберется. Когда-нибудь. В будуЮщем.
Так если бы я сразу понял, так я бы тебя двумя руками поддержал.
Ну извини, брат, не догнал. :-))




Yurixx, речь шла о краткосрочном прогнозе, думал, что вы догадаетесь :)

Жаль я тупой, сразу не понял.


Очень жаль... :(

Я помню когда вы первый раз выложили свой прогноз по EUR/USD :)
как вы сказали, сделали его по вашему новому супер методу? :)
Он полностью сбылся, правда в противоположном направлении... Хи-хи (гаденький смешок)
 
:0)
 
[quote]
По поводу 1.9165 ничего пока сказать не могу, ещё не смотрел графики, только приехал


Все, цель достигнута - я вне рынка.

Удачи.



Vladislav, а как на счёт 1.9180?
Думаете выше не пойдёт? Може быть вы рано закрыли свою позицию? :)
Хотя наверное вы правы, лучше синица в руках...




Боюсь, что если фунт пробъёт 1.9180, то он остановиться только у отметки 1.9280 :)
Что думаете Влад?
Подождёмс-с-с :)