торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 201

 
Интересное совпадение 2001-й пост на 101-й странице! :))))))
С чем вас всех и поздравляю! :)
 

Alex:
eugenk разве торговля по Хёрсту приносит какие-нибудь положительные результаты?
Если да, то прошу отозваться тех кто применяя данную методу имеет положительный баланс
как минимум за месяц торговли.
Если нет, то, извиняюсь за выражение, зачем "мусолить" и раздувать данную тему? :))))
Может я чего-то не понимаю? Может выбранное направление ошибочно?!
Кто-нить обЪясните мне плиз:)))))))))))))



Привет Alex. Я помню, что эту ветку начали Вы, но не стоит выступать в роли «жандарма». Если эта тема вам не интересна, то зачем ее давить то? Этак, вы всех разгоните, а кому будете показывать свои достижения? :о))) шутка, не обижайтесь.
Если не ошибаюсь, на основе Херста стратегия работает у Vladislava, так же ее строил Solandr, возможно кто-то еще. На данный момент, завершаю ее построение и я, с учетом своих исследований и представления о ее работе. Из своих достижений могу «похвастать», вернее напомнить (об этом писал ранее), что используя только показатель Херста я успел немного заработать. Эту тему мы «мусолили» (как Вы изящно выражаетесь) в ваше отсутствие, если просмотрите историю, все найдете.

Спасибо за поздравления, Вас так же с Рождеством.
 

Alex Niroba
solandr по поводу %-тов, помоему интересовался ДЖОНИ, но он куда-то пропал :)))


Да не пропал... тут я, тут... отходил не надолго...
 
Alex, привет ! Вам уже вполне развернуто ответили. Просто почитайте эту необозримую нитку с самого начала. Я немного от себя хочу добавить. Как способ заработка я сейчас изучаю совсем другое - портфели и способы вывода их во флет. А Херст... Ну просто я с детства был немного подвинут на красивой математике. И когда я вижу тут в нитке эту самую математику на службе у человека, да еще человек этот щедро делится методикой, то очень хочется присоединиться :)

Всех с Рождеством ! :)
 

Alex Niroba
solandr по поводу %-тов, помоему интересовался ДЖОНИ, но он куда-то пропал :)))


Да не пропал... тут я, тут... отходил не надолго...



Jhonny исренне рад, что вы снова в строю :)))))))))
 

Alex:
eugenk разве торговля по Хёрсту приносит какие-нибудь положительные результаты?
Если да, то прошу отозваться тех кто применяя данную методу имеет положительный баланс
как минимум за месяц торговли.
Если нет, то, извиняюсь за выражение, зачем "мусолить" и раздувать данную тему? :))))
Может я чего-то не понимаю? Может выбранное направление ошибочно?!
Кто-нить обЪясните мне плиз:)))))))))))))



Привет Alex. Я помню, что эту ветку начали Вы, но не стоит выступать в роли «жандарма». Если эта тема вам не интересна, то зачем ее давить то? Этак, вы всех разгоните, а кому будете показывать свои достижения? :о))) шутка, не обижайтесь.
Если не ошибаюсь, на основе Херста стратегия работает у Vladislava, так же ее строил Solandr, возможно кто-то еще. На данный момент, завершаю ее построение и я, с учетом своих исследований и представления о ее работе. Из своих достижений могу «похвастать», вернее напомнить (об этом писал ранее), что используя только показатель Херста я успел немного заработать. Эту тему мы «мусолили» (как Вы изящно выражаетесь) в ваше отсутствие, если просмотрите историю, все найдете.

Спасибо за поздравления, Вас так же с Рождеством.




grasn я не читал ничего по Хёрсту, так же, наверное, как и вы по Волновой Теории.
Может быть лучше когда синица в руках, чем журавль в небе? ;)
Вот мне и захотелось узнать про скрытый потенциал заложенный Хёрстом.
Может мы говорим об одном и том же слоне? только я держу его за хобот, а вы за хвост? или наоборот :)))))

grasn Вы сожете вкратце изложить суть метода по Хёрсту?

Или же лучше обратиться к гуру?
Что-то давненько его не было видно? :))))))
Vladislav вы ещё заглядываете на эту ветку?
 
Alex, если Вы ничего не читали про показатель Херста, так зачем предлагать эту тему задавить? :о) Что касается волновой теории, то ошибаетесь, я прочитал про нее практически все, что нашел. Более того, этот показатель очень хорошо дополняет волновую теорию, и возможно скоро опубликую результаты своих исследований. Ранее излагал суть своего метода с использованием показателя Херста (сам показатель еще не есть метод) и переписывать все как-то совсем не хочется (это заняло несколько страниц). Можете обратиться к Vladislavу, тем более, что я вычисляю и использую этот показатель несколько иначе.. :о)))
 

Alex Niroba
solandr по поводу %-тов, помоему интересовался ДЖОНИ, но он куда-то пропал :)))


Да не пропал... тут я, тут... отходил не надолго...


:-)))
То, что "отходил" мы все поняли. Результат неясен. Как оно, Евгений, отошел ?
 

Alex Niroba
solandr по поводу %-тов, помоему интересовался ДЖОНИ, но он куда-то пропал :)))


Да не пропал... тут я, тут... отходил не надолго...


:-)))
То, что "отходил" мы все поняли. Результат неясен. Как оно, Евгений, отошел ?


Привет Юрий! Все зависит от того, сколько было сделано подходов. :о)))
 
:-))
Привет, Сергей ! С Рождеством !
Причина обращения: