торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 109

 
Заглядывают


Им (и всем остальным) тоже интересно - до какого размера разростется эта ветка :) На этом форуме такой тред (такой длины) впервые, насколько я помню.
 
Yurixx:
Особенно мне понравлась та линия, которая добралась до 46. Жаль только не нашел канала, который ей соответствует.

А на этой картинке его уже нет, обратите внимание, что линия не доходит до текущего бара (как и синяя, соответствовавшая другому отменённому восходящему каналу). Эти каналы видны на предыдущей картинке.
 
2 Candid
По поводу трафика похоже, что Вы правы. Попробовал сейчас войти на MQ-Demo. МТ прописал в журнале три логина и после этого трафик полетел абсолютно ненормальный. Попробовал отключить Инет на некоторое время, затем включил. Связь восстановилась, МТ прописал два логина после чего трафик возник все равно ненормальных, хотя и меньше, чем в первый вход. В то же время при входе на реальный счет брокера в журнале появляется только одна запись о логине и трафик после этого вполне нормальный.

Интересно, если разработчики заглядывают в эту ветку, то что они могут сказать по поводу этой уже не раз обсуждавшейся ситуации ?
 
Прогнал примитивного свингового советника (трудно было удержаться :) )



Из плюсов - не слил и неплохой процент выигрышных сделок (стопов и трейлинга не было)



Из минусов - ... и так понятно. Может кто-нибудь строил свинговые советники на осцилляторах (меня эта участь почему-то миновала), хотелось бы знать какие результаты для обычных осцилляторов.

ЗЫ Все-таки и в текущей версии индикатора есть баг с лишним каналом на минимальной выборке (проскакивает в он-лайне)
 
Снизил критерий для открытия/закрытия сделки



Количество сделок выросло, МО немного уменьшиилось. Время тестирования с 21.04.04 по текущую дату на Евро часовках примерно 27 минут.

 
Еще более снизил критерий

 
Два варианта, по Close



и (High+Low)/2

 
Файл csv, содержащий № бара, дату, СКО и СКО23 ЛР,СКО и СКО23 параболы.
EURUSD 30M по ценам (H+L)/2 на данных демо-сервера MetaQuotes https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/07/VG_Ch13EURUSD30.zip

PS Решил выложить и картитну на данных MetaQutes (до этого все картинки были по данным Альпари).

 
Я записал только номер бара и СКОЛР и СКОЛР23. По СКО расхождения есть, очень незначительные, а вот по СКОЛР23 посерьезней, но мне кажется это связано с способом расчета, я счетаю относительно ЛР построенной на 2/3, а Вы помоему относительно всей выборки.
http://kursovye-diplomy.narod.ru/SKO.rar


Картинка для сервера Метаквотес
 
Да, СКО2/3 я считаю по ЛР,построенной по всей выборке. Выкладываю картинку для синхронизации.

Причина обращения: